[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.10.2007 17:54  
Tushkanchik
Предлагаю накидать список того, чего хотелось бы, чтобы разработчики добавили в УКМ.

1) Из главного меню перевод кассы автономный/сетевой режимы.
2) Наконецтаки добавить печать копии З-отчета через УКМ, а не кнопочками на ФР-е.

02.10.2007 18:03  
Mtirt
Прежде чем это делать, лучше бы сначала знать, что УКМ2 умеет. А то мы тут уже пару раз Америку открывали...

02.10.2007 18:05  
akonev
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
2) Наконецтаки добавить печать копии З-отчета через УКМ, а не кнопочками на ФР-е.
это не к разработчикам укм. у фискальника такой команды нет.

02.10.2007 18:09  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik

1) Из главного меню перевод кассы автономный/сетевой режимы.
Мне бы вместо этого понять, что сделать, чтобы касса при потере сети не висела бы так сильно...

03.10.2007 07:18  
bob
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Мне бы вместо этого понять, что сделать, чтобы касса при потере сети не висела бы так сильно...
Я уже пытался это выяснить. Мне было сказано, что это проблема не УКМ а сетевого клиента. А другого нет.

03.10.2007 07:34  
Mtirt
Но раньше она с тем же клиентом работала нормально... :(
Я старая, я помню...
Раньше она висела только между чеками, а сейчас после каждого считывания штрих-кода. :(

03.10.2007 08:05  
Dim
А еще хочется, чтобы после нажатия на кнопку Подитог, можно было бы отменить этот самый подитог и вернуться в режим сканирования товаров.

05.10.2007 11:58  
Tushkanchik
Еще очень сильно не хватает скидки по времени, по Указанной группе, а не по всему товару (DISCSUM.DB)

05.10.2007 14:41  
ReDHawK
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Но раньше она с тем же клиентом работала нормально... :(
Я старая, я помню...
Раньше она висела только между чеками, а сейчас после каждого считывания штрих-кода. :(
Делается просто, отключается оперсводка $-)

05.10.2007 14:44  
ReDHawK
Цитата:
Сообщение от Tushkanchik
Еще очень сильно не хватает скидки по времени, по Указанной группе, а не по всему товару (DISCSUM.DB)
Discsum тут не при чем. Это таблица скидок по сумме чека, при чем на вид цены, а не как не по времени.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.