Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Номера серии "СРУ" не понравились сургутским водителям : Автолюбители

26.04.2024 22:43


04.10.2007 17:43
OlegON
 
Автомобилисты из Сургута, недавно купившие себе автомобили, пока не торопятся ставить их на учет в местном отделении ГАИ. Дело в том, что городское ГИБДД приступило к выпуску номерных знаков с буквенным сочетанием "СРУ", которое очень не нравится местным водителям. Об этом сообщает журнал "". Всего сургутское ГИБДД планирует выдать около тысячи подобных номеров, но автолюбители категорически отказываются получать их и даже высказывают инспекторам свои претензии. Несмотря на это, ГИБДД Сургута выступило с заявлением, что пока все номера серии "СРУ" не закончатся, другие "буквосочетания" выдаваться не будут.
Тем же, кому номер с этими буквами не нравится, впоследствии смогут обменять его на любой другой. За доплату в 500 рублей.
12.10.2007 22:29
Pyatak
 
А чего? А я бы взял, да еще и в сочетании с хорошими цифрами, с удовольствием бы ездил. Тут смотря что под этим подразумевать)
06.11.2007 12:24
boss
 
Цитата:
OlegON Автомобилисты из Сургута, недавно купившие себе автомобили, пока не торопятся ставить их на учет в местном отделении ГАИ. Дело в том, что городское ГИБДД приступило к выпуску номерных знаков с буквенным сочетанием "СРУ", которое очень не нравится местным водителям. Об этом сообщает журнал "За Рулем". Всего сургутское ГИБДД планирует выдать около тысячи подобных номеров, но автолюбители категорически отказываются получать их и даже высказывают инспекторам свои претензии. Несмотря на это, ГИБДД Сургута выступило с заявлением, что пока все номера серии "СРУ" не закончатся, другие "буквосочетания" выдаваться не будут.
Тем же, кому номер с этими буквами не нравится, впоследствии смогут обменять его на любой другой. За доплату в 500 рублей.
Херня все это, были у меня номера с такой серией, наоборот прикольно, эт было мое отношение ко всем. Да и машину мою с этими номерами полгорода знало.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.