Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Помогите понять результаты отчёта "Реализация по поставщикам" : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.04.2024 0:41


23.10.2007 12:32
akonev
 
вот такого, чтобы все в одном месте - не помню.

тот же "Реализация по поставщикам" может по документам прихода разложить несписанный остаток.
"детализация невыясненной себестоимости" - расписать на какие именно продажи не подобран приход.

а вот чтобы какое-то всеобъемлющее раскрытие себестоимости...
я даже не могу сходу сообразить, что бы такое он должен показывать :)
23.10.2007 12:42
Mtirt
 
Я хочу по конкретной карточке товара, для каждой операции расхода увидеть документ, который "привязан" к этому движению в результате расчета себестоимости, или не привязан, но тогда откуда взята цена...
23.10.2007 13:08
akonev
 
Цитата:
Mtirt Я хочу по конкретной карточке товара, для каждой операции расхода увидеть документ, который "привязан" к этому движению в результате расчета себестоимости, или не привязан, но тогда откуда взята цена...
увы. только для невыясненной себестоимости подходящий отчет есть.
23.10.2007 13:12
Vovantus
 
Печально, однако.. ведь по идее, такая лабуда может образоваться не только по причине нарушения связки приход-перемещение-продажа. Банальный пересорт может уже всю картину изговнять.. *118
23.10.2007 13:24
akonev
 
Цитата:
Vovantus Печально, однако.. ведь по идее, такая лабуда может образоваться не только по причине нарушения связки приход-перемещение-продажа. Банальный пересорт может уже всю картину изговнять.. *118
Пересорты - это отдельная длинная грустная песня. Они портят вообще все.
Если пришло мыло, а продали шило - тебе любая программа конечно же скажет, что по поставщику висит остаток мыла.
23.10.2007 13:25
mighty
 
В максимизаторе есть отчет "Ведомость по остаткам с основаниями" - писалось как раз для этого случая...СУПЕРМАГ вообще очень криво считает себестоимость, и мы пытались с этим разбираться, но были поставлены в узкие рамки ответа "Как бы метод расчета не был крив, но это метод рассчета всегда ОДИНАКОВ."
23.10.2007 13:28
akonev
 
Цитата:
mighty В максимизаторе есть отчет "Ведомость по остаткам с основаниями" - писалось как раз для этого случая...СУПЕРМАГ вообще очень криво считает себестоимость, и мы пытались с этим разбираться, но были поставлены в узкие рамки ответа "Как бы метод расчета не был крив, но это метод рассчета всегда ОДИНАКОВ."
если в "Реализация по поставщикам" поставить внизу три галочки - он чудесным образом преобразится в "Ведомость по остаткам с основаниями"
23.10.2007 13:35
Mtirt
 
Цитата:
mighty В максимизаторе есть отчет "Ведомость по остаткам с основаниями" - писалось как раз для этого случая...СУПЕРМАГ вообще очень криво считает себестоимость, и мы пытались с этим разбираться, но были поставлены в узкие рамки ответа "Как бы метод расчета не был крив, но это метод рассчета всегда ОДИНАКОВ."
Это у меня тоже есть. я хочу родной, от С+.
23.10.2007 13:53
Vovantus
 
Цитата:
Andrew_Konev если в "Реализация по поставщикам" поставить внизу три галочки - он чудесным образом преобразится в "Ведомость по остаткам с основаниями"
.. а какие крыжики ставить? у меня их там 4 *139
23.10.2007 13:58
Mtirt
 
Цитата:
Andrew_Konev если в "Реализация по поставщикам" поставить внизу три галочки - он чудесным образом преобразится в "Ведомость по остаткам с основаниями"
Не видно, где там установленная себестоимость, а где - нет...
Но всё равно - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.