Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

SM 5100B. Колличество этикеток штучного товара? : DIGI

24.04.2024 14:06


15.04.2019 13:39
MHorros
 
Весы 5100B. Пришли со сбитой базой товаров. Базу восстановили всё хорошо, но возникла проблема. При этикетировании в автоматическом режиме штучных товаров при нажатии на кнопку "*" запрашивает кол-во этикеток. Заказчик говорит что раньше такого не было и просит "Вернуть как было". Я бы и с радостью, но не нашел ни служебных ни обычных спеков отвечающих за это. Если кто-нибудь что-нибудь знает об этом, то буду рад помощи.
15.04.2019 14:36
~Guest~
 
Сейчас не совсем уловил, в данные весы база загружается из "ВНЕ", причем в магазинах часто обновляется вместе с весовым товаром и ценой на него, зачем базу нужно было восстанавливать?
15.04.2019 15:03
MHorros
 
да дело нее в этом. Проблема решена с базой товаров. Сейчас вопрос в другом. Как убрать сообщение на ввод количества этикеток в фасовочном режиме штучного товара. Необходимо в фасовочном режиме просто нажимать на * и получать этикетку для штучного товара.
18.04.2019 13:18
MHorros
 
Я так понимаю, экспертов по этим весам здесь нет особо. Ладно. Попробуем сами.
22.04.2019 14:46
Геннадь
 
Добрый день.
Проверь SPEC 29 должен быть 0
Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.