16.04.2019 11:42
alexanderx10
 
Подскажите есть какое либо устройство для проверки батарей MC9090?
13.11.2019 13:15
Partizzan
 
Вы сейчас серьёзно? Отдай обратно устройство пока не поздно!




я пользую imax. Но стоит отметить что неисправность АКБ может заключаться не только в потере ёмкости банок (которые кстати на "ура" меняются) но и в неисправности контроллера АКБ.
Такк же.. если устройство принесли с заявленной быстро разряжается, для полноты картины диагностики, замеряют потребляемые аппаратом токи, как во время работы в различных режимах (дисплей...лазер..звук..вайфай и тд) так и в отключенном состоянии. Только не спрашивай каким устройством это делается.
Так же обращают внимание на параметры зарядного устройства... возможно он у вас быстро разряжается по причине недозаряда.
Узнаёшь все неизвестные ... плюсуешь и на основании полученных данных бьёшь точно в цель устраняя неисправность! А не заказываешь сначала АКБ... ПОТОМ ЗУ... потом КРЕДЛ... потом отвёрточки .... материнку .... а когда наступает точка не возврата и ТСД уже не включается - говорим клиенту что ремонт не возможен,всё очень сложно,списываем!

Извините... накипело) злой я сёдня))))
13.11.2019 13:25
pavel_k
 
Partizzan, долго же терпел)
14.11.2019 05:40
Partizzan
 
да ток вчера прочитал)

pavel_k, можно ли с вами связаться на счёт сотрудничества ... детальки, зип) и тд и тп
14.11.2019 08:19
pavel_k
 
Partizzan, боюсь мало чем буду полезен: во-первых, ЗИПом не занимаемся; во-вторых, находимся в Минске.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.