Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Некоректные остатки в БД центального офиса... : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 2:03


26.10.2007 08:21
IGOiST
 
Вообщем вопрос в следующем структура наших БД в супермаге такова
ЦО--->РЦ--> Магазины
Так вот почемуто глядя на остатки в ЦО нельзя точно сказать сколько на самом деле на магазинах остатков по различным группам товаров и на РЦ то же самое то есть почему то документы с магазинов которые влияют на остатки в супермаге не отсылаются в РЦ и соответственно в ЦО в чем может быть трабла ?
26.10.2007 08:29
akonev
 
как минимум - покажи правила рассылки документов из почтовиков магазина и рц
26.10.2007 08:29
kadr
 
Настройки автоматической отсылки документов из магазина в РЦ и из РЦ в ЦО, также сквозная рассылка из магазина в ЦО через РЦ
26.10.2007 08:30
Mtirt
 
1. В настройках почтового сервера.
2. В ошибках почтового сервера.
26.10.2007 08:45
IGOiST
 
Зашел сейчас в почтовике ЦО РЦ и Одного из магазинов в правила рассылки и довольно странные вещи там увидел Для ЦО Для всех типов документов во всех трех столбцах стоит "Нет", для РЦ для некоторых типов документов стоит "Да" на магазине также взде нет, не хотелось бы тут спамить и прописывать все эти настройки может кто знает в какой таблие это все сохранятется я бы отправил эти данные для всех трех баз, или есть какой то другой альтернативный способ
26.10.2007 08:51
Mtirt
 
Альтернативный способ называется "прочитать предпроект".
При внедрении СМ2000 составляется документ, в котором описываются правила рассылки для существующей технологии работы.
26.10.2007 08:56
IGOiST
 
Цитата:
Mtirt Альтернативный способ называется "прочитать предпроект".
При внедрении СМ2000 составляется документ, в котором описываются правила рассылки для существующей технологии работы.
Да я все это понимаю но может в кратце обясниш что значит все три столбца в правилах рассылки и какой эффект они дают вместе я бы попробовал сам разобраться в этом мне нужно добится того чтобы мэнеджеры на оффисе могли составлять заявки на магазины а для этого им нужно всегда знать оперативные остатки по магазинам!
26.10.2007 09:15
Mtirt
 
Вкрадце - Руководство сис.администратора. Том 7 официальной документации. Пункт 4.2.
26.10.2007 12:17
IGOiST
 
Всем спасиба за внимание буду разбираться дальше!
30.10.2007 11:21
telesoft
 
Сделай расчет товародвижения в ЦО и магазине и расчитай себестоимость. После чего запусти сводный товарный отчет за один и тот же период (разумеется, все товары в магазине и в ЦО одинаковое место хранения). После глядя в отчет изучай, в чем расхождения.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.