Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

"Интересные" задачки и загадки от автовладельцев : Автолюбители

07.05.2024 2:08


23.03.2021 06:55
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh На некоторых машинах встречал знак и даже не задумывался:





Что он означает?
значок можно рассматривать как некий аналог широко распространенных в нашей стране иконок, устанавливаемых на торпеду или зеркало заднего вида, т.е. замену подушек безопасности и "мозгов".

Приобрести такую рыбку сегодня можно практически в любом магазине автомобильных аксессуаров, или же в сообществах протестантов и тому подобных организациях.

На западе скептически настроенные к религии водители нередко модифицируют значок, например, добавляя к нему ножки, что должно символизировать эволюцию как доказательство отсутствия божественного вмешательства
24.03.2021 10:17
Dim
 
давайте решим, кто виноват в ДТП. участники - Веста и Калина

24.03.2021 10:18
Dim
 
вот схема ДТП




(2,5Мб)
24.03.2021 11:50
AndreyZh
 
Dim, вне зависимости от возможного нарушения приоритета... веста уже выехала на дорогу и притормозила для пропуска пешиков, а "рег" ей въехал в зад - "рег" однозначно виноват
24.03.2021 11:59
Dim
 
а как же "не создавать помех"?
24.03.2021 12:46
AndreyZh
 
Цитата:
Dim а как же "не создавать помех"?
Если бы въехал в бок, то можно было бы "поспорить"
24.03.2021 15:28
~Guest~
 
Dim, а при чем здесь не создавать помех? Аварии бы не было, если первый авто не остановился для пропуска пешехода. Так кто помеха, пешеход????
Виновник, второй авто, тоже ясно видел пешеходный переход, а следовательно должен был снизить скорость.

Но такое впечатление, что шел на таран :)))) Там времени для реакции было вагон, просто он не ожидал, что кто-то пешехода будет пропускать, поэтому не тормозил. Может и хорошо, что в итоге ДТП, так то первый мог проехать, а второй пешика придавить.

В итоге выиграл пешеход, первому автомобилю медальку за спасение пешехода.

З.Ы. Причем в регистратора второго авто ясно видно, что пешеходы начали движение, подошли к краю проезжей полосы для начала движения по пешеходному переходу.
24.03.2021 19:55
OlegON
 
без звука смотрю и кажется, что второго просто по льду несло и до перехода бы он остановился.
первый помеху создал, как ни крути.
25.03.2021 08:14
Dim
 
я тоже считаю, что первый спровоцировал ДТП. НО в Весте ехал следователь по особо важным делам МВД Чувашии. так что виноватым получился регик
25.03.2021 10:35
AndreyZh
 
Цитата:
Dim я тоже считаю, что первый спровоцировал ДТП. НО в Весте ехал следователь по особо важным делам МВД Чувашии. так что виноватым получился регик
Более любопытно было бы, если бы на "регике" ехал следователь по особо важным делам МВД Чувашии, т.к. в 99.9999% виноват, въехавший в зад
Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.