Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

"Интересные" задачки и загадки от автовладельцев : Автолюбители

06.05.2024 10:34


26.06.2021 17:09
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Нельзя. У нас в точно такой же ситуации многих эвакуировали.
Налицо противоречие знаков. Знак запрета есть, второй не временный, разметка не играет роли. Лучше избегать здесь парковаться и оформить заявку в местное ГИБДД.
Независимо от трактовок и убежденности в правоте, знак эвакуатора добавляет уверенности его обладателям.
Вообще - это задачка из ПДД, где ей место... Вполне правильное и однозначное расположение знаков означающее: остановка запрещена, кроме, как на выделенном месте парковки. В очень многих местах центра Саратова так выделяются парковочные карманы
27.06.2021 08:04
AndreyZh
 
Конечно большинство, исключая меня, форумчан хорошо знает английский язык, но так будет неспортивно... Что афроамериканка на видео делает? В чем суть её полезного совета?

27.06.2021 09:39
OlegON
 
Я перевел, что она там вещает, но сути совета все равно не понял, ручка посреди двери, то есть она либо все равно не сразу схватит, либо рычагом просто ее оторвет нахрен при некотором желании...
27.06.2021 10:51
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Я перевел, что она там вещает, но сути совета все равно не понял, ручка посреди двери, то есть она либо все равно не сразу схватит, либо рычагом просто ее оторвет нахрен при некотором желании...
Совсем неправильно, а это чуть ли не "советом года" посчитали соцсети США
29.06.2021 18:24
baggio
 
У вас нет друзей дальнобоев)))
она советует на ночь закрывать дверь с помощью ремня чтобы никто не забрался...
я так понимаю замки на фурах и старых домах на колесах не блещют надежностью...
наши водилы между дверями натягивают канат\ремень чтобы нельзя было открыть...
у меня так друга гробанули... ночью в сканью(у них забор воздуха из всем известного места) напрыскали какой то фигни чтобы лучше спал... дальше взлом двери и тиснули телефон и кошелек и немного денег...
проснулся с трудом в час вместо 8, нашли машину по ГПС... долбились в двери час... хорошо выжил...
29.06.2021 20:05
AndreyZh
 
baggio, абсолютно правильно!
30.06.2021 06:36
OlegON
 
я и писал, гложет меня сомнение, что ее вариант работает...
30.06.2021 12:48
AndreyZh
 
OlegON, господин baggio чётко ответил на вопросы "Что афроамериканка на видео делает? В чем суть её полезного совета?"... ну а разумно, но ли это и насколько эффективно - это другая задача... Однако baggio так же на неё подробно ответил
01.07.2021 09:34
baggio
 
господин...)) ёпти... прям няшно)))
01.07.2021 12:52
OlegON
 
baggio, скоро проголосуем, барином назначим :)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.