Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Не могу поверить, что такое бывает... : Интересное

19.04.2024 21:48


16.11.2007 21:41
Pyatak
 
Точнее такие бывают...
Вот выдержки с форума Лансероводов:


16.11.2007 22:07
kadr
 
Бывают такие, встречются они не часто, но если встретишь, то это как увидеть звезду падающюю, срочно надо загадывать желание, а желание должно быть одно - чтобы на твоей собственности не ставили эксперименты.
Был у меня один случай, знакомый по зиме влетел в сугроб (помял левое крыло и капот), так ему други насоветовали, что если он соблюдая "правило правой руки" проедет "удачно" перекрёсток, то ему кузов под замену за счёт виновника, в итоге залез под КАМАЗ, несколько дней в реанимации и обида на другов, за то что не предупреил на тему "Не суйся под каток, его функция укатывать".
16.11.2007 22:32
OlegON
 
После того, как посмотрел "Идиотов за рулем" в корне Курилки, понял, что с мозгами у людей значительно хуже, чем казалось...
16.11.2007 23:09
kadr
 
Цитата:
OlegON После того, как посмотрел "Идиотов за рулем" в корне Курилки, понял, что с мозгами у людей значительно хуже, чем казалось...
Не смотрел, трафик жалко, но вполне достаточно реальных случаев происходящих вокруг.
19.11.2007 11:13
inna
 

похоже прикололся он. Я уж думала и правда так бывает...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.