Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что и почему сейчас слушаем? Продолжение... : Беседка

04.05.2024 7:33


10.12.2020 11:46
FinSoft
 
Мне эти девочки нравятся. Особенно та, которая на саксафоне.

10.12.2020 11:51
FinSoft
 
Ну и Заз, куда без нее
11.12.2020 11:23
AndreyZh
 
продолжу по находке - сегодня более глубоко изучил творчество Константина Ступина и его оценку... возникает чувство, что пытаются в нем найти современного В.С. Высоцкого, начали издавать сборники стихов, а музыку ( панк рок ) учить в музыкальных ВУЗах... Приличного видео молодых лет с качественным звуком нет - только после 2013 года... Да и умер он в 2017 от современных болячек - спид и туберкулез

Послушал и мне кажется, что его песни весьма качественные... и очень сильно диссонируют с внешностью:







11.12.2020 12:04
Dim
 
Цитата:
FinSoft Мне эти девочки нравятся. Особенно та, которая на саксафоне.
[занудаmode on]ни одного саксофона в клипе не увидел. гитара, контрабас, ударные и кларнет[занудаmode off]

а песня понравилась )
13.12.2020 12:08
DEeMON
 
Были тут на прошлой неделе на концерте "Анимации".
Точнее приезжал один солист, небольшой кабачок (Старый парк) зал человек 50 от силы, получился офигенский акустический концерт..... песни под под гитару перемешаемые рассказами и байками.
После концерта пофоткались, уходили последними с концерта на улице постояли покурили.... Вообще Константин Кулясов очень интересный товарищ, очень простой и абсолютно не пафосный.

Тексты песен в альбоме 2019 года конечно стали еще злее и актуальнее.... "Белая берёза" например

05.01.2021 10:55
OlegON
 


мои знают мою склонность напевать эту песенку :)
14.01.2021 11:11
OlegON
 
Не знаю, почему вдруг... Попалась на рандоме в плеере...

Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.