04.09.2019 08:31
Ivan_G
 
Всем привет! Поставлена задача разобраться с этими весами, чтобы определить целесообразность закупки данного девайса. Как оказалось, в интернете про них, кроме рекламы, информации никакой нет, в смысле вообще нет! Наткнулся разве что на одном сайте на pdf`ку на польском! языке и то: просмотр - полторы страницы, скачать - 15$!!!
Так вот вопрос - если ли кто нибудь сталкивался с данными весами, поделитесь, пожалуйста, информацией
04.09.2019 09:52
~Guest~
 
На сайте С+ есть документация и к этим весам,

Но я бы рекомендовал не покупать устаревшие весы с резистивным экраном, а сразу с емкостным смотреть :)
А то я уже сталкивался с "прожатыми" областями экрана, в итоге в меню товаров с 1 по 100 входишь через меню с 101 по 200, потому что прожали в этом месте экран до нельзя.
05.09.2019 05:26
Ivan_G
 
~Guest~, спасибо, конечно, но забыл упомянуть, что на сайте С+ инструкции смотрел. К сожалению данной информации оказалось не достаточно(
05.09.2019 10:30
~Guest~
 
Ivan_G, тогда либо у них спрашивать, должны дать, но не уверен, что у них есть на русском, скорее всего идет запаздывание, бегут впереди паровоза, весы есть, а описание еще не сделали. Либо как вариант рассмотреть другие весы, может даже других производителей, это я так намекаю :)

Ориентироваться на другие страны, нецелесообразно, так как локализация другая, там из общего скорее всего только низкоуровневая прошивка.
06.09.2019 01:31
Ivan_G
 
~Guest~, спасибо за отзывчивость. Вчера от С+ получил ответ. Прислали патч для СМ+ (на 39.2) и этикетки для этих весов. Буду пробовать на днях.
06.09.2019 09:29
~Guest~
 
Ivan_G, ну вот, пробуйте, но если что, мы тут рядом с весами, тоже работаем с СМ+ по протоколу Digi :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.