Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Прикольные картинки - 15 : Интересное

26.04.2024 15:14


22.08.2020 16:29
AndreyZh
 
Товар с Али - можно купить... не дорого:

27.08.2020 09:39
Propil
 
Собственно, картинка. И перевод...




(0,08Мб)

Цитата:
В Штутгарте, Германия, судья должен вынести решение по делу о благородных намерениях в ситуации, когда мужчина нанял своего соседа, чтобы его жена забеременела.

Похоже, 29-летний Деметриус Суполос и его жена бывшая королевы красоты Трауте очень хотели ребенка, но доктор сказал Деметриусу, что он бесплоден.

Итак, Суполос, успокоив протесты своей жены, нанял своего соседа, 34-летнего Фрэнка Мауса, чтобы тот оплодотворил ее. Поскольку Маус был уже женат и имел двоих детей, к тому же был очень похож на Суполоса, план казался удачным.

Суполос заплатил Маусу 2500 долларов за эту работу, и три вечера в неделю в течение следующих шести месяцев Маус отчаянно пытался, в общей сложности 72 раза, зачать Трауту.

Когда его собственная жена возразила, он объяснил: «Мне это нравится не больше, чем вам. Я просто делаю это ради денег. Попробуй понять.

Однако, когда Трауту не удалось забеременеть через шесть месяцев, Суполос не понял и настоял на том, чтобы Маус прошел медицинское обследование, что он и сделал.

Заявление врача о том, что Маус также бесплоден, шокировало всех, кроме его жены, которая была вынуждена признаться, что Маус не был настоящим отцом их двоих детей.

Теперь Суполос подает в суд на Мауса за нарушение контракта, пытаясь вернуть свои деньги, но Маус отказывается отдавать его, потому что он сказал, что не гарантирует зачатие, а только то, что он приложит честно.
27.08.2020 10:02
KirillHome
 




Муки выбора :))
27.08.2020 10:06
~Guest~
 
Propil, вот это я понимаю история )))) Вот не просто так дамы сопротивляются против повального ДНК тестирования при рождении ребенка )))))

Но я думаю в этой статье логичным продолжением будет: эти два мужика оказались братьями, поэтому так похожи и поэтому оба бесплодны )
27.08.2020 10:27
AndreyZh
 
Цитата:
KirillHome

Муки выбора :))
На самом деле гораздо больше правильных вариантов, а, как всегда чинуши от безделия не унимаются и с 01.2021 снова изменяют формы путевок... что переставляют местами и чуток ненужных атрибутов добавляют... сейчас изучал, но это пока только проект
27.08.2020 15:16
KirillHome
 



Можно был, конечно, и в загадки кинуть
27.08.2020 15:31
OlegON
 
я сначала не дочитал и пробежал по рядам...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.