Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Не смотря ни на что" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 21:31


08.10.2019 10:45
OlegON
 
Еще один фильм в мою коллекцию рекомендуемых. Вполне возможно, что в том, что он меня зацепил, есть что-то личное, но у меня ни разу не возникло даже мысли, что это комедия. Да еще ни один триллер или ужастик не заставлял меня так переживать за главного героя. Ощущение, что полярный лис уже дышит в затылок не покидало весь фильм, а на финальных титрах было ощущение, что только что перелез с балкона на балкон небоскреба. Вот серьезно. Уж простите, если кого разочарует фильм с таким настроем. Но ни разу это не комедия. Драма в чистом виде.

Фильм основан на реальных событиях. Молодой пацан готовит себя к работе в гостиничном бизнесе, и вдруг перед самым входом в оный теряет зрение почти полностью. Все отказывают ему в работе, пока он в резюме не убирает строки о том, что почти ничего не видит. Убрать мало, надо еще и соответствовать. А как, если он только очертания крупных предметов видит в лучшем случае? Но целеустремленность у парня колоссальная. И Костя Ульман отлично сыграл. И тонко так макнули в это самое его подружку...







10.11.2019 19:57
sh00r00p
 
Фильм отличный, присоединяюсь к горячей рекомендации.
К слову, это и есть комедийная драма или драматическая комедия, как вам угодно. Именно так и просил сделать сам прототип главгероя этого фильма, давая своё согласие на экранизацию его автобиографии.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.