Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Синхронизация активных вкладок на других компьютерах в Chrome и Chromium : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 18:06


02.11.2019 09:42
Occul
 
Авторизация в Chrome с помощью аккаунта Google и синхронизация в браузере предоставляют массу удобств для часто переустанавливающих Windows, а главное – для тех, у кого несколько компьютерных устройств.




В числе синхронизируемых Chrome данных – темы, закладки, панель сервисов, расширения, логины, пароли, заполнения веб-форм, история. В браузере ведётся общая по всем авторизованным устройствам история, т.е. в ней отображаются все сайты, которые мы посещали в Chrome с разных компьютеров. В разделе истории также можем получить доступ ко всем открытым вкладкам на всех авторизованных устройствах.




Если вы собираетесь переустановить Windows, всё, что вам нужно по части Chrome – это не выходить из сервиса синхронизации перед самим процессом установки новой системы. После установки вы устанавливаете Chrome, авторизуетесь в нём, дожидаетесь синхронизации данных и в разделе истории получаете доступ ко всем вашим активным вкладкам из старой системы.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.