Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Выключаете ли Вы компьютер и монитор, когда ими не пользуетесь? : Операционные системы и программное обеспечение

20.04.2024 18:28


02.11.2019 10:04
Occul
 
На работе никогда не выключаю компьютер, поскольку подключаюсь к нему удаленно. Ноутбук не выключаю никогда, просто закрываю крышку, когда им не пользуюсь, чтобы не пылился и для переноски, он засыпает.

Как вы поступаете на работе и дома?
02.11.2019 10:14
OlegON
 
Аналогично, никогда не выключаю на работе комп и монитор. Монитор выключается по бездействию, к компу нужна удаленка.
Дома не трогаю кнопки вообще никогда. Просто ушел - выключился монитор через 5 минут, потом заснул комп через 20 минут, через WOL могу его разбудить. Если включен ТВ, то настройка компа переключается на запрет засыпания, гаснет только монитор. Как ТВ выключается, комп почти сразу меняет настройку и засыпает.
05.11.2019 08:16
Ferus
 
На работе моник выключаю всегда, саму машину только на выходных, когда точно уверен, что не потребуется удаленка с дома. Дома выключаю все, комп у ребенка в комнате. Да и дома за компом редко сижу и сына ограничиваю, мелкий еще (5 лет). Бывает пару дней дома не включаю комп )))
05.11.2019 16:37
FinSoft
 
Я всегда выключаю на ночь. И основной комп, и ноут, и вайфай. Если что, интернет есть на мобильнике.
05.11.2019 16:43
OlegON
 
У меня вайфай сам выключается по расписанию.
А зачем все выключать-то? Почему не засыпать?
05.11.2019 17:50
FinSoft
 
Чтобы не тянуло среди ночи попрограммить. А включать лень будет. Мне так комфортней, проще голову переключить.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.