Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Каршеринг > Делимобиль

Неполадки и глюки приложения каршеринга Делимобиль : Делимобиль

28.03.2024 14:30


29.11.2019 13:54
OlegON
 
Это просто ад какой-то, а не приложение. Я уже писал как-то, что не мог привязать карту оплаты, приседая до посинения и многократно прозванивая поддержку, которая настаивала на том, что это невозможно ровно до тех пор, пока карта сама в итоге не привязалась без проблем.

Второй прикол случился раньше, приложение никак не хотело открывать и закрывать машину без подвисаний. Вот эта вот анимация с расходящимися кругами приводила приложение в ступор, приходилось его прибивать и запускать заново. Т.е. это на любое начало и завершение аренды, а еще на старте и окончании ожидания.

Путем долгих изысканий я нашел причину. Если в Android отключить анимацию (а меня она бесит), то приложение Делимобиля вешается. Вот еще куча всяких приложений, а вешается именно приложение Делимобиля.

Вчера залез посмотреть, нет ли машины - приложение запустилось, разъехались эти полоски заставки и все... Тишина. Серый экран. Уж и прибивал его и перезапускал - никак. Связь есть, другие каршеринги работают... Сегодня само починилось.
31.01.2020 21:30
OlegON
 
В силу того, что иногда машин Яндекса нет, приходится пользоваться Делимобилем. Несмотря на то, что в Делимобиле машинки как-то и похуже, и приложение может подкинуть свинью, стоимость поездки в сравнении с фиксом Яндекса у Делимобиля выше.

Но вот случился со мной не очень веселый случай. Прилетел во Внуково, Яндекса не было, переключаю в Делимобиль, о, есть рядом что-то, уж не помню что, кроссовое что-то, Киа, вроде. Дело не в этом. Просто каким-то образом приложение автоматически меняет масштаб и сделало это в тот момент, когда я на что-то отвлекся. "Ура, машинка появилась", зарезервирую, своим командую "вперед" и только по дороге выясняется, что машина аж в глубине поселка и идти до нее 15 минут, а с чемоданами и того подольше. Ё... В общем, почему-то нигде так не спотыкался, смотрите внимательно на то, сколько рисует вам до машины прокладыватель маршрута...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.