Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Каршеринг

Почему вы пользуетесь или не пользуетесь каршерингом? : Каршеринг

29.03.2024 16:33


29.11.2019 15:58
Occul
 
Обращаю внимание, что есть много людей, которые почти по религиозным каким-то соображениям не пользуются каршерингом. Кто-то боится, кто-то настаивает, что либо машина своя, либо ни-ни. Есть какие-то внятные причины, почему вы пользуетесь или не пользуетесь каршерингом?
29.11.2019 16:42
~Guest~
 
Есть свой автомобиль. Каршеринг крайне неудобен, так как двое детей и возить с собой в руках кресла не планирую.
26.07.2020 15:54
Dariya_8901
 
Пользуюсь каршерингом, потому что это удобнее при отсутствии автомобиля. Но есть разные риски и неудобства в нем. К примеру, если не там припаркуешься - штраф, немного поцарапаешь машину - штраф, машина выглядит немного не так, как когда ее отдавали - штраф.
Но удобства в ней тоже есть. Крч, на вкус и цвет как говорится) Я читала статью, где обсуждали все минусы и плюсы, чтобы понять,насколько каршеринг стоит того.
26.07.2020 16:37
OlegON
 
Справедливости ради - за нарушение правил парковки штраф будет независимо от того, твоя это машина или чужая. Если поцарапаешь - придется ремонтировать, так что тоже логично...
Но, я сколько вот лет пользуюсь каршерингом, единственное, за что штрафовали - передавали штраф за превышение скорости один раз, и один раз выехал на полосу общественного транспорта, которую внезапно устроили там, где я ее совсем не ждал.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.