Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы намбер two : Автолюбители

03.05.2024 22:29


13.05.2021 15:16
~Guest~
 
AndreyZh, опять Саратов? :) Что-то я боюсь к вам ехать )
14.05.2021 07:12
AndreyZh
 
Цитата:
~Guest~ AndreyZh, опять Саратов? :) Что-то я боюсь к вам ехать )
Хотя наверное и в Саратове "бывали случаи", но думаю - это развитый "запад", где всё можно. А у нас более привычно:


14.05.2021 18:11
baggio
 
Цитата:
AndreyZh Хотя наверное и в Саратове "бывали случаи", но думаю - это развитый "запад", где всё можно. А у нас более привычно:


проведена экспертиза...

заключение.

Данная картина однозначно и единодушно признана экспертами "экстремисткой".

1. Попытка унизить русский народ в лице автовладельца который самостоятельно модифицировал своё авто, для увелечиния емкости багажника.
2. По фото нельзя утверждать что весь автопарк РФ состоит из подобных автомобилей. Данное фото на показывает количественный и качественный состав автопарка.
3. Прикрепленные внизу лица иностранного государства изображают удивление, что говорит о том что для них это удивительно, а значит что у них в стране такого не возможно, что также не сооооответсвует действительности.
4. Кроме того данное фото имеет явные признаки фотомонтажа, органами дознания достоверно установлено что лица изображенные на фото не вьезжали вна территорию РФ, в течении времени которое фигурирует на фотографии.
Все факторы приведенные экспертами подтверждают версию что данное фото создано иностранными гражданами для унижения достоинства граждан РФ
признать. запретить. посадить. Аминь!
14.05.2021 19:51
AndreyZh
 
baggio, вполне допускаю в свете современных тенденций... Модераторы уберите картинку и обсуждение НаХ! (на всякий случай, от греха подальше)
04.06.2021 15:42
AndreyZh
 
BMW «выгнала» водителя и попыталась вырыть себе яму на пляже, а он тщетно пытался вызвать помощь

04.06.2021 18:30
OlegON
 
мне показалось или у него колеса в разные стороны крутятся?
04.06.2021 19:01
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON мне показалось или у него колеса в разные стороны крутятся?
Ну я не знаю алгоритмы трансмиссии у взх… по ссылке она и двери заблокировала - наверное водитель надоел?
19.06.2021 19:22
AndreyZh
 
Памятка для молодого, современного автомобилиста:

Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.