Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

История одной покупки на Aliexpress : Беседка

07.05.2024 4:28


30.12.2019 16:27
termit68ru
 
Хз. Приложение почты сейчас вообще может по фамилии добавлять посылки в список автоматом)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S91230-16280358.jpg
Просмотров: 19
Размер:	43.0 Кб
ID:	10511  
13.01.2020 14:51
Dim
 
6 января появилось еще одно решение администрации = снова ждать. на этот раз 7 дней. сегодня эти 7 дней истекли. по треку - никаких изменений ("Хранение в сортировочном центре"). пришло письмо - возврат всей суммы.
теперь буду ждать возврата денег... надеюсь не 2 месяца
13.01.2020 14:56
~Guest~
 
Возвращают быстро.

У меня тут более веселая ситуация, заказал товар, пришел быстро, открыл, продаван прислал не то. Но при покупке была функция, бесплатный возврат. Открыл спор, мне его тут же подтвердили, ну потому что реально не то, по фото видно. Но спор на 100% возврат средств, при этом нужно вернуть продавцу товар, "бесплатно", а/я указан.
Ну а чего не вернуть, полез смотреть, куда товар отвезти... а это распред центр Почты РФ в Подмосковье, в какой-то деревне на юге Московской области. Понятно я туда не поеду, могу только отправить той же почтой. В итоге связался с поддержкой, объяснил им, что затраты появятся по пересылке до пункта возраста, кто их компенсировать будет, а то возврат не бесплатный получается. Ушли думать, сказали напишут продавану, чтобы он отказался от мысли на забор товара или компенсировал деньгу по отсылке. Дело в том, что просто отослать, это еще рублей 300-400 с учетом нашей почты.
16.01.2020 08:20
Dim
 
вчера - 15 января - вернулись деньги обратно.
16.01.2020 13:16
Propil
 
Вот думаю, что я получу из Китая..




(0,01Мб)
16.01.2020 13:26
OlegON
 
У меня фантазии не хватает предположить, что же там было на самом деле :) :)
16.01.2020 13:36
~Guest~
 
Propil, интриган, шо ты там себе заказал?

Если начальнику подарок, то понятно )
16.01.2020 13:43
Propil
 
Экие вы нетерпеливые и обыденные :)
Вариант сделать обратный перевод с русского на китайский не пойдет?
Тогда и узнаете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OFC.png
Просмотров: 12
Размер:	363.8 Кб
ID:	10551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Schuko.png
Просмотров: 12
Размер:	97.5 Кб
ID:	10552  
16.01.2020 14:02
~Guest~
 
Вот, даю вводную. На Али появилась такая функция "бесплатный возврат", как правило около товара такая табличка.
Если товар вам не подошел, можно вернуть бесплатно, вчера воспользовался возвратом пару плат, китайский брат не те прислал, на фото были те, а по факту дерьмо дешевое прислал.

Так вот, выигрываете спор: возврат денег, возврат товара.
После чего система дает возможность сформировать штрих код возврата.
Приходите с упакованным товаром на почту, даете им считать штрих код, озвучиваете ФИО отправителя, после чего они печатают данные по посылке и приклеивают на посылку. Отправка для вас бесплатная.
16.01.2020 14:03
~Guest~
 
Вот, даю вводную. На Али появилась такая функция "бесплатный возврат", как правило около товара такая табличка.
Если товар вам не подошел, можно вернуть бесплатно, вчера воспользовался возвратом пару плат, китайский брат не те прислал, на фото были те, а по факту дерьмо дешевое прислал.

Так вот, выигрываете спор: возврат денег, возврат товара.
После чего система дает возможность сформировать штрих код возврата.
Приходите с упакованным товаром на почту, даете им считать штрих код, озвучиваете ФИО отправителя, после чего они печатают данные по посылке и приклеивают на посылку. Отправка для вас бесплатная.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.