Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Сделать просмотр очереди почтовика на WWW? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 16:20


Результаты опроса: Нужен ли www-просмотрщик очереди?
Очень! 3 37.50%
Нет или не очень... 5 62.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.08.2006 08:31
OlegON
 
Собственно, если надо, могу сделать. На PHP, можно будет бросить на какой-нибудь web-server. Если выскажутся более чем в 5 голосов перевесом "за". Не голосуйте просто так, а если это действительно надо. Мне есть чем заняться.
22.08.2006 13:07
Punctilio
 
Что необходимо переделать в Почтовике, на мой взгляд - нужно все настройки его (вкладки "Конфигурация", "Параметры"), а так же вкладочку "Рассылка" вынести из консоли управления. Потому как при сколько-нибудь заметной загрузке сервера пролезть на эти вкладки ОЧЕНЬ трудно.
22.08.2006 13:16
kadr
 
Punctilio, я думаю, что речь идёт не об изменении стандартного, а о реализации части функционала другими средствами
22.08.2006 13:20
OlegON
 
Да, как обычно...
25.08.2006 08:58
twix
 
Вешь нужная. А то если у себя в почтовом модуле подключать удаленную базу, то все как-то слишком медленно получается. Особенно, если линия 33.6 (%
Уже доказано (кстати, спасибо тебе, Олег, за Remotely Anywhere), что хттп на медленных линиях работает лучше, чем оракловые или терминальная сессия.
28.08.2006 16:54
AlexeyV
 
Олег, вещь мне лично нужная, т.к. у меня квалификация админов в регионах низкая ,а по Москве их не хватает. Вопросов два - как быстро это будет работать при сверхбольших очередях (более 2000 пакетов)? Вопрос второй. Будет ли там полный функционал с основной закладки почтовика - если да, то отлично!
28.08.2006 18:14
OlegON
 
На самом деле учитывая, что большинство проголосовало "против", а я взялся бы при большом перевесе "за". Я эту затею бросил, а так бы работало, как надо :) Так что вам остается надеяться, что kadr не бросит разработку своего продукта или пользоваться Remotely Anywhere. А вот доводить почтовик до такого состояния очень не рекомендую..
29.08.2006 09:34
twix
 
Блин... Почему тут нельзя несколько раз голосовать?
И вообще. *обращаясь к народу, голосовавшему против* Если оно вам не надо - могли бы вообще молчать. А то запарывать такую идею, довольно полезную, должен сказать, некрасиво.
29.08.2006 10:36
OlegON
 
Я просил быть объективными. Мое время тоже ценно для меня. Спасибо тем, кто не промолчал.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.