Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

Cas CL5000 при загрузке формата с изменением картинки выдаёт ошибку fail memory is full : CAS

19.04.2024 12:25


20.01.2020 11:52
YuryS
 
Здравствуйте. Дабы админ этого сайта сдох, разбирая мой флуд, я не читаю правила и не завожу новые темы вопрос почти тот же. Весы Cas CL5000 при загрузке формата с изменением картинки выдаёт ошибку fail memory is full. При изменении формата без изменения графики этикетка выгружается. Как можно очистить в памяти ранее загруженную графику, номера под которыми грузились картинки я не знаю, был другой человек который обслуживал данные весы. Очистка флеш (кнопка под пломбой, сервисные операции, очистка флеш памяти) результатов не дала, PLU, составы, рекламы, штрихкоды, форматы всё пусто, но при выгрузке новой графики таже ошибка. Если есть вариант полностью вернуть их к заводским настройкам то такой вариан тоже интересен. Коды от CL3000 не подошли.
20.01.2020 13:22
Hunter69
 
Так в Хранилище есть и Сервисная документация и Руководство пользователя,только качайте именно на модель CAS CL-5000,от младшей модели CL-5000J(JI) и тем более CL-3000 и её модификаций вам не подойдёт: https://storage.olegon.ru/supermag/i...ание/Весы/CAS/
Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.