Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Принтеры > Другие принтеры

Zebra TLP 2824 PLUS. Не могу настроить поля на этикетке : Другие принтеры

16.04.2024 21:12


29.01.2020 10:05
dvojnik
 
Здравствуйте, уже и не знаю что делать. Весь интернет перешерстил. У меня на этикетке огромные поля - сверху и снизу и я не понимаю как их убрать. Из-за этого информацию в этикетке приходится ужимать в размере. Штрих-код тоже не влезает, а если делать его очень мелким, то то сканер уже не считывает. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Этикетка.png
Просмотров: 99
Размер:	205.4 Кб
ID:	10604  
29.01.2020 10:34
pavel_k
 
dvojnik, печать через драйвер или с помощью ZPL?
Если печатаете из программы, которая использует драйвер принтера, вот тут посмотрите какие значения у вас выставлены:
Настройка печати:

Также проверьте соответствует ли размер шаблона фактическому размеру этикетки.
29.01.2020 10:34
Partizzan
 
Через драйвер размер, поля выставляешь?
03.02.2020 16:02
dvojnik
 
Спасибо за ответы. В итоге метод научного тыка победил, в настройках принтера нашел отметку "Всегда использовать параметры драйвера". В итоге помогло, этикетки печатаются идеально.
Может кому это поможет.
18.07.2021 00:03
Kapitoshka
 
Здрасте.
А если я в даний принтер запихаю термолетну 57мм. Я хочу на нем печатать разные докуиенти. Как мне выставить размер бумаги? Ширину я знаю, ставлб 5.7см. А длина у меня всегда разная, потомучто документи печатаються разние. Я не хочу чтоб документ делился на листи. Я хочу чтоби размер листа был равен размеру документа и измянялся взависимости от длины докуиента.
Как бить?
18.07.2021 00:50
kvid4
 
Специальная установка - Тип носителя: поставьте непрерывный (continuos), и будет вам щастя, сугс. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.