Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Отзывы о сушилке для рук BXG JET-7200 : Железо

24.04.2024 20:11


10.02.2020 10:31
OlegON
 
Поставили нам тут это чудо инженерной мысли. Контора сильно экономит на сотрудниках и их здоровье, потому салфетки и полотенца убрали, зато поставили BXG JET-7200.

Во-первых, поставили, как по инструкции, т.е. среднего роста человек должен либо приседать, чтобы руки засунуть, либо, в лучшем случае, целовать стену туалета. Допускаю, что сушка для шимпанзе, но у меня, например, руки не такие длинные.

Во-вторых, эта хреновина визжит, как дрель выпуска 70-х годов, которой не дали своевременно умереть, но она об этом очень просит. Учитывая поток народа, я очень рад, что сижу достаточно далеко и не слышу ее постоянного воя.

В-третьих, сушилка действительно дует воздухом. Причем, что интересно, она периодически умудряется выдуть воду с рук мне в лицо или на рубашку.

Поскольку туалет не на одного человека, то к сушилке достаточно часто очередь несчастных, растопыривших руки, с которых капает вода. Не дай, кому-то придет в голову умыться, рожу вытереть уже не судьба, ищите свои сопливые платочки.

Я часто подозревал Dyson в торговле брендом, благодаря BXG JET-7200, я понял, что это, вполне вероятно, не так.

Да, кстати, поскольку альтернативно оформленные иконки на панели управления ставят в тупик большинство имеющих с ними дело, поясню.

Значок батарейки справа на самом деле ничего общего с энергосбережением не имеет. Это индикатор, что водосборник переполнен. И к лампочке справа он никакого отношения не имеет.

Значок солнышка слева - это питание. Нажатие на 3 секунды устройство выключает. Что делает короткое нажатие, переключающее из красного в зеленое, я в инструкции не нашел, а внешне это никак не проявляется. Видимо, это скорость оборотов. Красная - должна быть максимальная.

Значок солнышка справа - подогрев. Если зеленая, то это, по идее, автомат, включающий подогрев, если температура ниже 20 градусов, если красная - принудительный подогрев. По крайней мере так написано в инструкции.



Фото не мое, а то мало ли, кто-то за обедом фотографию нашего сортира увидит...
10.02.2020 10:33
OlegON
 
Ах, да... Везде, где я пытался найти инструкцию, стыдливо умалчивают, кто производитель. И лишь в одном месте указано, что родина бренда - Россия, а производитель - Китай.
23.03.2020 12:50
OlegON
 
Кстати, на фоне коронавирусной инфекции выяснился еще один неприятный момент. Невозможно всунуть руки в отверстие, не прикоснувшись к корпусу сушилки...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.