Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Как автоматически запускать почтовый модуль : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 9:13


16.03.2020 08:23
mosq123
 
День добрый! Подскажите пожалуйста такой момент. Мы поменяли по ошибке пароль на пользователе supermag, после чего вернули его обратно на старый пароль , а теперь каждое утро после автоматической перезагрузки сервера См, приходится в ручную запускать Почтовый модуль. Пробовал удалять БД в модуле и заново его прописывать не помогает. Где заново ввести пароль на этот модуль что бы он автоматически запускал его. Спасибо!
16.03.2020 09:38
OlegON
 
Разбирательство с тем, что сломалось, начинается с поиска ошибки.
Убеждаемся, что сервис почтовика в автозапуске, что в настройках почтовика база в автозапуска, перегружаем сервер, смотрим в C:\sm2000\data журнал на тему, почему почтовик отвалился.
18.03.2020 20:51
bob
 
Цитата:
mosq123 День добрый! Подскажите пожалуйста такой момент. Мы поменяли по ошибке пароль на пользователе supermag, после чего вернули его обратно на старый пароль , а теперь каждое утро после автоматической перезагрузки сервера См, приходится в ручную запускать Почтовый модуль. Пробовал удалять БД в модуле и заново его прописывать не помогает. Где заново ввести пароль на этот модуль что бы он автоматически запускал его. Спасибо!
Не далее, как вчера тоже столкнулся с этой "проблемой". Посмотри в настройках почтового модуля на вкладке "Параметры обмена" включена ли Авторассылка и автоприем при запуске.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.