Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Gorshok.a вирус : Беседка

28.03.2024 16:27


18.12.2007 13:09
OlegON
 
Интересная история... С утра Кошмарский антивирус ругается на этот вирус. Дескать троян у тебя, дражайший. И при попытке убить - убивает систему. Ловит этот вирус везде, даже где его быть не может по природе троянов... Короче, сношу Кошмарского всем... А вам рекомендую не обновляться.
18.12.2007 14:36
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Интересная история... С утра Кошмарский антивирус ругается на этот вирус. Дескать троян у тебя, дражайший. И при попытке убить - убивает систему. Ловит этот вирус везде, даже где его быть не может по природе троянов... Короче, сношу Кошмарского всем... А вам рекомендую не обновляться.
Я заметил твою нелюбовь к этому антивирусу От себя лично скажу что ни разу не было на моей памяти проблемм связанных с какими-то непонятками в работе этого антивиря. На все вопросы есть ответы либо на форуме, либо если письмо в поддержку написать. Если он видит вирус, значит нашёл сигнатуры похожие.. что за файлик-то?
З.Ы. Я уже, наверное, с сотню копий точно поставил. Как правило проблемы возникают, если устанавливать антивирь на ОС, в которой вири уже есть. Тогда нужно психологически готовиться к переустановке *118 Если ставить на чистую ОС, то проблемм не возникает как правило, нужно тока в настройках немного поковырятся, по умолчанию он слишком дотошно всё сканит.
18.12.2007 15:30
OlegON
 
Особой нелюбови не было, если говорить о клиентских машинах. На своей, девелоперской, спотыкался, и еще и домогательства утомляли. В этот раз либо что-то совсем новое, либо он гиперумный. У меня на всех магазинах вылезло. Я понимаю - офис, но распространиться по всей сети... Думаю, что это кошмарский дурит... Скорее всего из-за пиратства, я не знаю, лицензия тут или нет. Фиг с ним, сношу его, не очень-то и хотелось.
18.12.2007 19:12
mamont
 
А какая версия каспера у вас стояла?
18.12.2007 20:05
OlegON
 
Цитата:
mamont А какая версия каспера у вас стояла?
5 c чем-то, кажется...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.