Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Кома" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 11:26


17.03.2020 16:43
OlegON
 
Кому-то из наших сценаристов, видимо, не давала покоя слава "Начала" и "Матрицы", в итоге создали такой вот фильм.
Самое смешное, что отторжения такого нет. Неплохо так снято, все эти переходы того мира... Сюжет немножно туговат и подзатянуто, а в целом - на разок вполне ничего.

Суть - люди в коме на самом деле существуют в каком-то отдельном мире, куда и попадает попавший в аварию главный герой.







17.03.2020 16:50
baggio
 
хрень....
1. я не пойму почему нельзя было нормально проработать персонажей....
ну вот вообще.... ну может кроме бабы... еще ничего играет... итог герои не проработаны...

2. игра актеров... я не знаю от чего это зависит... но почему один и тот же актер который играет у звягинцева и не у него это два разных актера... вот совсем... играет плоско...

3. сценарий... ну неужели нельзя было нормально прописать сценарий? такой поле для деятельности... столько мистики можно придумать... а тут ... тьфу.... баба которая рисует голограммы аля призраки блять в коме!!! но для чего?!?!? для того чтобы бравые ребяты перебили охрану!!! все!!! более она этим навыком никогда не воспользуется!!! только жнецов чует...

4. жнецы не вызывают ни страха... ни упрека... что мешало их показывать реже но пострашнее? в итоге ну вот совсем нет ощущения опасности от них... да и нарисованы так себе...

короче разочарование... нет это конечно не совсем шлак...
но блин обидно что идею просрали... да и рисовки порой не ахти...
короче 5 из 10...
28.07.2020 19:50
Tema
 
Да, проработали недостаточно хорошо. Слишком нелогичное поведение какое-то у персонажей, прям тупо и бред - чем дальше по фильму тем бредовее. Тупое поведение порождает еще больший и тупой бред. Но наверное от того что не ждал ничего особого, поэтому тоже зашло нормально. Еще десяток-другой лет, может и научатся снимать. Хотя... если за такое гонорары норм, то вполне может так и остаться - зачем стараться если бюджет освоен? )
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.