Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Китайский летчик" отзывы о фильме : Фильмы

05.05.2024 0:23


16.04.2020 10:35
OlegON
 
Неожиданно для себя самого посмотрел фильм "Китайский лётчик" с непривычным для русского глаза названием "Zhong guo ji zhang".
Еще более неожиданным стало то, что плеваться в его сторону не пришлось. Нет, пафоса там многовато, да и в целом не без заскоков и глупостей, но, видимо, ожидал я от фильма гораздо меньше, что и дало эффект.

Суть сюжета - реальные события. После набора высоты пассажирским самолетом в кабине экипажа треснуло и вылетело стекло. Что удивило, я слышал только об одном таком случае. И не китайском. Оказывается, стекла регулярно вылетают. Как-то пугающе. Почему вылетело в этот раз в фильме не объяснили, а жаль. И, что еще примечательно. В реальной жизни летчику за героизм выплатили почти $800000, мне очень интересно, сколько заплатили нашим летчикам, посадившим самолет в кукурузу...



16.04.2020 10:58
baggio
 
Цитата:
OlegON мне очень интересно, сколько заплатили нашим летчикам, посадившим самолет в кукурузу...
Есть глубокое подозрение что посадка в кукурузу была не совсем такая как нам рассказали... точнее причины...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.