21.04.2020 11:18
baggio
 
Дима даже сильное колдовство в данной организации перестало работать...))) Только на прошлой неделе был ноут... Начал обновлятся и просто умерла винда... На ровном месте...
Ссд и памяти в наличии. .
Видимо схавал обновления по сети с какого-то соседнего устройства....
21.04.2020 11:23
Dim
 
Цитата:
Propil Дома я остался на 8.1
Относительно безглючная, разве что, интерфейс с его плитками мне нах не нужен.
на работе 8.1. поставил Classic start menu. в результате имею меню от Вин 7
21.04.2020 20:26
twix
 
Цитата:
Dim на работе 8.1. поставил Classic start menu. в результате имею меню от Вин 7
Я тёще так на нубуке сделал несколько лет назад.
22.04.2020 11:15
Fomka
 
Цитата:
baggio поэтому правильнее всего воспринимать все происходящее как шаги на пути к цели...
Это что за кликбэйтные технологии?)

ЗЫ Сколько живу помню начиная с Windows Millenium каждая текущая версия винды называлась самой худшей в истории. До этого я просто не застал, но думаю было тоже самое :)
22.04.2020 11:47
Dim
 
Цитата:
Fomka Это что за кликбэйтные технологии?)

ЗЫ Сколько живу помню начиная с Windows Millenium каждая текущая версия винды называлась самой худшей в истории. До этого я просто не застал, но думаю было тоже самое :)
не... нормальные версии винды были - 98, ХР, 7
22.04.2020 12:05
Fomka
 
Dim, в первые годы их выхода было точно так же - винда обсиралась несколько лет, потом выходила новая версия и предыдущая оказывалась норм.
Вон в соседней теме 8.1 прям называют годной виндой, а я как сейчас помню, что после ее выхода засрали ее просто в космос.
22.04.2020 12:14
OlegON
 
Цитата:
Fomka потом выходила новая версия и предыдущая оказывалась норм
скорее, старыми не давали пользоваться в силу отсутствия поддержки и внедрения новых технологий, а каждая новая настолько хуже старой, что кажется, что лучше уж предыдущей пользоваться...

мне, например, больше всего нравится XP. я вообще не понимаю, зачем что-то еще нужно было менять, собственно, преимуществ нововведений 7ки перед ней - 0, однако же, под нее и софт не пишут, и т.д., и т.п. Видимо, в MS кому-то зарплату надо оправдывать, что они каждый раз все перекромсать все предыдущее стараются. Хотя, по уму бы просто набивать ее драйверами, вылизывать глюки и т.п.
22.04.2020 12:36
DEeMON
 
Цитата:
Fomka Dim, в первые годы их выхода было точно так же - винда обсиралась несколько лет, потом выходила новая версия и предыдущая оказывалась норм.
Вон в соседней теме 8.1 прям называют годной виндой, а я как сейчас помню, что после ее выхода засрали ее просто в космос.
Нее ты не путай, засрали винду 8, которую мелкософт с помпой представлял как революционную, со своими супер-плитками.
Потом по реакции пользователей и результатам продаж, относительно тихо выпустили 8.1, которой стало можно хоть как-то пользоваться.... А про 8 постарались забыть как про страшный сон.
22.04.2020 12:39
FinSoft
 
Я на Win7 32 бит на рабочем компьютере. По причине использования старой оболочки среды разработки. И, да, Win7 достаточно стабильная ось. Субъективно работает лучше, чем WinXP. Во всяком случае, никаких проблем никогда не возникало с момента установки. Обновления отключены.
На ноуте Win10. Ему уж лет 6-7. Последнее обновление где-то застряло, теперь перестал обновляться. Мне и не надо, на нем только фильмы смотрю, подключив большой телевизор.
22.04.2020 12:39
student
 
Цитата:
baggio все одно обновляется...
попробуй сделать как описано в пдф-ке
=====
Подробная инструкция, как отключить автоматические обновления ОС Windows в Windows 10 (версия 1709) с сохранением возможности ручной установки обновлений безопасности системы
https://storage.olegon.ru/supermag/u...dows 10.pdf.7z
(1,77Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.