14.05.2020 09:23
~Guest~
 
Коллеги, возможно рекламный пост, но меня больше интересует спрос на данный вид продукции и его использование.
Знаю, что многие делают это на подручных средствах: принтеры этикеток или весы с печатью, ну и как правило возникает проблема обратной связи, кто чего "намаркировал" и зачем, это помимо прочих плюшек с работоспособностью.

Просто есть у нас программный продукт, который позволяет из подручных средств собрать маркировочный комплекс, модульный, со всеми плюшками маркираторов от брендов, аля DIGI - DPS-700, WPI-700, METTLER TOLEDO - Etica 2300, Tiger F610, ESPERA - ES 3060, BIZERBA - GLPmaxx 80, 160,GLP-1 и др.

Управляющее ПО не новое, многофункциональное, написали его ребята бывшие сотрудники Сервис Плюс, CAS и успевшие поработать в других аналогичных компаниях , т.е. знакомые с рынком и потребностями. Есть демка по продукту, формируется демо лицензия под клиента с ограничением по времени.

По факту подключать можно любой принтер и достаточно большое кол-во недорогих весовых платформ по RS 232: CAS, ТЕНЗО-М, Масса-К

Из плюсов:
1. Стоимость
2. Модульность
3. Простота конструкции и ПО
4. Функциональность
5. Производительность
6. Ремонтопригодность и бесплатная тех поддержка 24*7 :)
7. Поддержка МЕРКУРИЯ
8. Возможности удаленного управления
9. Простота обратной связи и отчеты по работе

Презентация есть, если Олег будет не сильно против, могу положить здесь, чтобы было понимание, будет это востребовано или нет. Пока мы просто прощупываем спрос.
14.05.2020 12:10
~Guest~
 
Собственно короткая презенташка.
https://storage.olegon.ru/supermag/u...киратор.pdf.7z
(0,7Мб)

Ну и еще из позитива, более 20 полей для инфы на каждую этикетку, нет ограничений по символам на поле, собственный дизайнер штрих кода, достаточно простой.


Ну как бы вроде наиболее частые проблемы, которые были описаны на форуме по маркировке товаров.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.