Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

"Пойдем за угол, обсудим" и аналогичное : Вопросы сервера

29.03.2024 8:59


06.07.2020 11:42
OlegON
 
Форумчане, я не страдаю комплексом вахтера и не хочу докапываться до каждого, но обратите внимание на существование запрещающих пунктов правил:
Цитата:
2.24. Вместо ответа на вопрос предлагать посетить какие-то другие ресурсы, в том числе сайты производителя, какие-то другие форумы или поисковые системы, обращаться к производителю или в какие-то его подразделения в любой форме, а так же ссылаться на документацию без указания соответствующей цитаты, расположения файла и точной позиции в нем.
Цитата:
2.28. Предлагать переместить какой-то ресурс Форума или его часть на другие форумы, хостинги и т.п., а так же реализовывать любые другие способы переманивания пользователей Форума на другие ресурсы.
2.29. Предлагать или просить перейти на личное общение, задавать вопросы по вариантам перехода на личное общение, если это не касается объявлений в "Доске объявлений".
Я прикладываю уйму усилий, чтобы пользователи Форума не разбредались по Интернету в поисках информации, и хватало одной учетки на этом Форуме для получения информации по совершенно разным продуктам. Благодаря этим усилиям здесь появились многие официальные представители по софту и железу.
Убедительная просьба, не надо советовать другие форумы, писать лично автору или писать лично вам. Такая информация нисколько не полезна остальным читающим, и в исторической перспективе тоже. Если есть возможность - дайте автору понять, что здесь идет обсуждение его продукта, пусть присоединяется. Я же постараюсь, чтобы здесь всех все устраивало.

А сообщения вида "напиши мне на почту" или "идите напишите лучше там" я вымарываю, извините.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.