Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Я - легенда" (+) : Фильмы

26.04.2024 0:15


06.01.2008 16:28
OlegON
 
Ну, посмотрел, как бедный Уилл Смит борется с зомби, действительно много общего с "Обителью зла", только зомби поживее и поактивнее. Эффектов достаточно много и за счет этого посмотреть один раз можно. А так сам фильм глупый и простой.
06.01.2008 23:01
baggio
 
он не просто глупыйц... а вообще пароноидальный... я вообще не понял задумку фильма.. как кстати и от кого ведется повествование... я просто поначалу думал что у чувака просто башня поехала... оказалось нет... у режисера и людей которые дали денег на фильм...

З.Ы. одно единственное нововведение в ОЗ3 и I`am a legand зомби пипец какие шустрые... раньше из-за костюмов были тупыми и медленными теперь .. засчет компов.. шыстрые .. как... ппц короче... скоро доживем что метвецы будут умнее, сильнее.ю живучей, и далее по списку... добрее, веселее и т.д.... весело короче..
09.01.2008 11:29
Shiba
 
Вчера имел несчаться посмотреть.
Никакой фильм.
Можно не тратить на него время
06.03.2008 12:29
Mihon
 
Посмотреть разок стоит.
Только напрягло, что как и во всех фильмах про зомби - раз, началась эпидемия, кого успели - эвакуировали, кто-то остался и все проблемы решает)))
Да, и еще: песика жалко...
07.03.2008 02:43
BR
 
собачку жалко, не уберег её Смит
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.