[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.01.2008 23:25  
Helena
Занятный фильмец, если смотрели первые части, то и эта не разочарует.
В общем, при вскрытии трупа главного злодея, погибшего в конце 3-ей части вместе со своей помощницей, найдена кассета. Прослушав ее, становится ясно, что игра только начинается и героям опять предстоит сделать очень непростой выбор между жизнью и смертью.

11.01.2008 18:41  
baggio
занятно видеть девушку смотрящие такие фильмы... без обид... мне не понравился... слишком претенциозно... неи игры для мысли... да и насилия через край...

11.01.2008 20:52  
Helena
Цитата:
Сообщение от baggio
занятно видеть девушку смотрящие такие фильмы... без обид... мне не понравился... слишком претенциозно... неи игры для мысли... да и насилия через край...
:) какие обиды, мне даже приятно :)
а на счет фильма, он на пищу для ума и не особо претендовал изначально. Сюжет из разряда "безотходного производства", кто выжил, тот и будет убивать дальше :) Но посмотрелся легко, на одном дыхании буквально. А насилия не больше, чем в предыдущих частях.

21.04.2008 17:11  
OlegON
А ничего так... Сцены с трепанацией черепа и отрыванием скальпа впечатлили. На раз. Стер все таки, несмотря на желание кого-то попугать. Добрый я...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.