Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрела "Пила-4" (+) : Фильмы

25.04.2024 2:27


10.01.2008 23:25
Helena
 
Занятный фильмец, если смотрели первые части, то и эта не разочарует.
В общем, при вскрытии трупа главного злодея, погибшего в конце 3-ей части вместе со своей помощницей, найдена кассета. Прослушав ее, становится ясно, что игра только начинается и героям опять предстоит сделать очень непростой выбор между жизнью и смертью.
11.01.2008 18:41
baggio
 
занятно видеть девушку смотрящие такие фильмы... без обид... мне не понравился... слишком претенциозно... неи игры для мысли... да и насилия через край...
11.01.2008 20:52
Helena
 
Цитата:
baggio занятно видеть девушку смотрящие такие фильмы... без обид... мне не понравился... слишком претенциозно... неи игры для мысли... да и насилия через край...
:) какие обиды, мне даже приятно :)
а на счет фильма, он на пищу для ума и не особо претендовал изначально. Сюжет из разряда "безотходного производства", кто выжил, тот и будет убивать дальше :) Но посмотрелся легко, на одном дыхании буквально. А насилия не больше, чем в предыдущих частях.
21.04.2008 17:11
OlegON
 
А ничего так... Сцены с трепанацией черепа и отрыванием скальпа впечатлили. На раз. Стер все таки, несмотря на желание кого-то попугать. Добрый я...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.