17.01.2008 11:52
baggio
 
не помню клал али нет ...
Олег если задублировал.... удали.. плиз...

Может даже по Digi и другим сделать отдельную тему... типа Фака.. или еще чего... чтоб в верху висела... и народ по неволе на нее натыкался... а то ведь лень в поиске набрать...


Да и еще один момент... у меня на SM-100 стоит в месте где спан... не переключатель ... а соответсвенно КНОПКА... и ЕЕ НУЖНО нажимать... а "не переводить в положение" как написано...
и проблемы были с 9 пунктом переход в режим работы с этикеткой... не помню что там.. но ежели вспомню допишу...
Вложения
Тип файла: rar Инструкция по полному сбросу SM-100 c Ethernet.rar (7.2 Кб, 3792 просмотров)
16.06.2011 01:30
Hopefull
 
У меня нет спансвитча, кнопка какая-то тока, но у нее нет положения он/офф. Пока давлю на кнопку она нажата, отпускаю - она отжимается. Попробовал включить весы при нажатой - эффект нулевой.
16.06.2011 08:01
ZiVal
 
Цитата:
Hopefull У меня нет спансвитча, кнопка какая-то тока, но у нее нет положения он/офф. Пока давлю на кнопку она нажата, отпускаю - она отжимается. Попробовал включить весы при нажатой - эффект нулевой.
Кнопка работает в режиме триггера. Нажал - отпустил - получил технологический режим.
17.06.2011 01:46
Hopefull
 
Спасибо ZiVal! Есть опыт с другими весами, там кнопка явно нажималась и отжималась, а тут я что-то не сориентировался.
19.05.2012 01:32
baboooin
 
Весы SM-100 CS ... не могу найти кнопку сброса ...
ткните пальцем пожалуйста ...
19.05.2012 18:29
whitewizard
 
Снизу под крышкой
21.05.2012 09:50
ZiVal
 
Цитата:
baboooin Весы SM-100 CS ... не могу найти кнопку сброса ...
ткните пальцем пожалуйста ...
Бывали случаи когда экранирующую пленку на заводе ставили кверху ногами. Поэтому посмотрите на вырез в экране под кнопку, и если кнопки нет в в специально вырезанном под кнопку месте, она ровно напротив, можно нажать через защитную пленку
26.07.2012 10:25
alekun
 
Под какой крышкой? Кнопка должна быть под мет. пластинкой, которую держат болты на которых весит пломба. Вроде нельзя добраться до этой кнопки не нарушив опломбирование.
26.07.2012 10:37
whitewizard
 
можно открутить стойку и там эту кнопку видно :)
28.07.2012 18:11
Chelovek
 
Кнопка включения служебного режима находится снизу на материнской плате.
Порядок входа в служебный режим на весах с кнопкой:
1. Откручиваете нижнюю крышку (2 болта) и немного отгибаете. Пломбу срывать ненадо. Кнопку визуально видно. Она с противоположной стороны от пломбы.
2. Ставите весы в нормальное положение и включаете клавишу ON/OFF.
3. Рукой под весами с задней стороны нащупываете кнопку и нажимаете один раз. При этом включается служебный режим. Повторное нажатие отключает служебный режим.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.