22.08.2006 17:11
OlegON
 
В сервис-паке сделаны следующие работы:

1. Исправлены ошибки расчета остатков 1) при наличии закрытого периода со сменой учетной политики и расходов товара в закрытом и открытом периоде без предварительного прихода, 2) при указании в качестве фильтра ассортимента, в котором нет ни одного товара.

2. Карточки складского учета. SMORA00002603. Исправлено исчезновение отобранных карточек при нажатии на кнопку "Перечитать", если курсор стоит на группе классификатора "ВСЕ".

3. Карточки складского учета. SMORA00002604, SMORA00002605. Исправлены ошибки падения программы при работе с ассортиментами.

4. Почтовый модуль. Оптимизация запросов на удаление или обновление данных при приеме.

5. SMORA00002627 Кассовый модуль. Исправлена ошибка выгрузки данных для модуля контроля цен для магазина с незаданным типом дисконтных карт для торгового зала.

6. Исправлена ошибка печати накладной с количеством поставщика для документа, у которого имеются скрытые строки с нулевым количеством ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (SUPERMAG.TTCSPECITEMPAIR_PK).

7. Исправлено: на основе сличительной ведомости не создаются накладные с операцией пересортица (излишек) в месте хранения типа "Магазин".

8. Исправлено: ранее печать сличительной ведомости в ценах накладных была возможна только при наличии в документе и недостачи, и излишков.
22.08.2006 17:45
inna
 
А точно исправлены все ошибки при формировании отчетов по ассортиментам? Я посылала базу с ошибками - мне ответили что еще в 1,024,3 мои ошибки устранены. Попробовали на тестовом сервере на 1,024,4 (без SP) - ошибки остались. Сопровождение молчит.
22.08.2006 17:46
OlegON
 
Не знаю, честно.
23.08.2006 07:30
kadr
 
мои молитвы услышаны
*31
Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.