Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Программы OlegON

СМ транспорт 1.0.0.13 : Программы OlegON

28.03.2024 12:12


22.08.2006 17:11
mowgly77
 
Всеуважаемый All...
кто-нить пользуется сабжем? поделитесь опытом, а то у меня проблема возникла при работе его с ФТП сервером.
когда в папке появляется файл, то потоки резко умирают (на закладке потоки отсчет времени пропадает), сервис работает и ничего не происходит...
22.08.2006 17:24
OlegON
 
Вот и до него добрались.. На самом деле он как бы еще в глубокой бете, никто его не проверял, как я не просил, а у меня нормально работал... Умирание потока происходит в результате какой-то ошибки при выполнении его кода. Самое правильное - искать сообщение о проблеме на стороне фтп-сервера, в логе.
22.08.2006 17:50
inna
 
А я не смогла его запустить. Начинаешь настройки вводить - он закрывается.
22.08.2006 18:24
OlegON
 
Цитата:
inna А я не смогла его запустить. Начинаешь настройки вводить - он закрывается.
Небось сервис, как обычную программу запускала? *15
22.08.2006 18:32
inna
 
olegon, запускала по инструкции. Извини - давно было, подробностей не помню. Если нужно - могу попробовать еще раз и описать (тогда уж больно некогда было).
22.08.2006 18:45
OlegON
 
Да не нужно, наверное, просто если его пускать, как программу, то он именно так себя ведет. Потому, что это сервис. Пока не до него.
22.08.2006 22:07
mowgly77
 
Самое что интересное, что поток у меня умирал и при использовании мыла.... кста в сопровождении мне сказали что активно ее используют *08
я испробовал 3 фтп сервера результат идентичен.
при использовании мыла результат похожий, если есть письмо, то поток падает...

когда в папках пусто, то все чисто отрабатывает, но если в папке создать папку, то он пытается и ее передать :(
22.08.2006 22:24
OlegON
 
Если честно - не помню :) Вообще-то там не должно быть папок, не так ли? :) Проблема в том, что именно в момент соединения все несовместимости и всплывают. Я в ближайшее время постараюсь все таки повоевать с ним в сторону следующей версии. Сложность в том, что во всех предыдущих моих транспортах они писались под кого-то и соответственно была прямая связь с тем, кто использовал транспорт. А этот комбайн, можно сказать, просто сырой был слеплен из кусков предыдущих транспортов и никто, кроме меня, его не использовал. А у меня условия другие совсем, лабораторные, можно сказать.
23.08.2006 13:00
mowgly77
 
кстати о логах...я тут посмотрел лог во время соединения
это правильно что программа все время пытается создать каталоги?
на это время ведь тоже расходуется...
23.08.2006 13:15
OlegON
 
А если их нет... Не так много времени-то на передачу строки md dir и отработки ее на сервере... Не надо путать с выполнением этого в клиентах, где потом перечитка каталога начинается и куча прочей ерунды.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.