Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Рэмбо - 4" (-) : Фильмы

28.03.2024 22:42


26.01.2008 18:27
OlegON
 
Фильм, естественно, ни о чем. Вызывающий уважение Сталлоне, который в его годы бегает не хуже, а то и лучше моего. Море крови и насилия, детям однозначно смотреть нельзя, трупы и отрывающиеся руки-ноги на документальной подробности уровне, аналогично первой сцене "Спасения рядового Райана", т.е. не только много трупов, но и тщательно отснято, как синюшные трупы закапывают, стреляют по детям и людей разрывает на ошметки минами. Ну и куча недоразумений по сценарию, который, кстати, написал сам Сталлоне, не знаю, как предыдущие... Естественно, не обошлось и без воспоминаний, со вставками из первых фильмов. В целом посмотрел, с ностальгией, порадовался за Сталлоне, но рекомендовать смотреть не буду.
19.07.2009 13:44
Vovantus
 
А мне фильм понравился именно из-за документальной достоверности происходящего. Особенно понравилась сцена, где в оконцовке Сталлоне с пулемёта долбит по врагам :) Конечно, позитива в этом фильме мало, но он там и не нужен. Сталлоне неплохо выглядит, для своих лет. Играет отлично. Природа понравилась. Но фильм, действительно, ни о чём. С другой стороны, то что там показано, происходит в реальной жизни, нет смысла от этого бежать. Кто не хочет видеть насилия, не будет смотреть ни одну из частей Рэмбо. Для любителей экшенов, советую фильм для просмотра.
20.07.2009 17:48
Dimon
 
Да фильмец нормальный! Олдскульный боевичок! это плюс!
25.07.2009 00:30
Helena
 
а мне понравился именно своей натуралистичностью. Сюжет ни о чем, а вот снято очень даже прилично.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.