Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Программы которые у меня есть перестали видеть модуль УТМ : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 23:45


27.11.2020 08:30
Юлия Д
 
Всем привет. У меня осталя один день чтобы принять накладные, но все беплатные программы которые у меня есть перестали видеть модуль УТМ.

Что это может быть? Какое-то обновление УТМ которое пока не поддерживается?

Посоветуйте бесплатные программы,которые могут заработать( да-да, ветка с программами была,но я не могу ее найти)

И есть ли реальный штрафы за просрочку приема накладной?
27.11.2020 09:12
MWWRuza
 
А при чем здесь программы, хоть платные, хоть бесплатные, если не работает сам УТМ-?
Или всё-таки работает?
Значек желтенький гербик возле часов в правом нижнем углу экрана есть-? Красной лини́ей не перечеркнут-?
27.11.2020 10:53
Юлия Д
 
Герб перечеркнут и вылетает каждый раз после включения секунд через 5
27.11.2020 11:01
Юлия Д
 
Цитата:
MWWRuza А при чем здесь программы, хоть платные, хоть бесплатные, если не работает сам УТМ-?
Или всё-таки работает?
Значек желтенький гербик возле часов в правом нижнем углу экрана есть-? Красной лини́ей не перечеркнут-?
Герб теперь не перечеркнут, но вот программы выдают ошибку УТМ и просто не видят его.
27.11.2020 11:06
OlegON
 
После чего это все началось? Что сделали после того, как он был перечеркнут, что стал неперечеркнутым?
27.11.2020 11:15
jokerpnz
 
я думаю подождать надо, утм не сразу стартует. бывает службы работают, а страница открываться начинает порой аж через 5 минут бывало
27.11.2020 11:30
Юлия Д
 
Цитата:
OlegON После чего это все началось? Что сделали после того, как он был перечеркнут, что стал неперечеркнутым?
Он увидел рутокен,скорее всего, и заработал. Но домашняя страница утм в эксплорере не открывается. Егаиска пишет что связь с модулем потеряна и восстановить ее мы второй день не можем никак. Уже и переустанавливали все, и меняли ноутбуки,не помогает ничего.
27.11.2020 11:42
SaSMuS
 
Глупый вопрос - сертификат-то актуальный, не кончился?
27.11.2020 11:52
Юлия Д
 
Цитата:
SaSMuS Глупый вопрос - сертификат-то актуальный, не кончился?
Он сделан то вот был буквально пару недель назад)
27.11.2020 12:27
MWWRuza
 
Попробуйте переформировать сертификат ФСРАР(PKI который, бесплатный, из ЛК ЕГАИС). Только ГОСТ не трогайте, за него Вы деньги платили, его генерит УЦ у которого Вы ЭЦП покупали.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.