Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 7 : Интересное

27.04.2024 4:27


01.11.2021 17:58
AndreyZh
 
Когда он ее увидел, умные часы померили пульс — и умный мобильный банк заблокировал карту.

Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных... Конечно, их у бедных немного, но зато бедных до xpeна…

В ларьке дали бутылку пива в долг, потому что в прошлый раз вернул 2 рубля, которые обещал занести.... Вот что значит хорошая кредитная история.

— В твоей амбулаторной карте только венеролог и окулист.
— И что?
— Ты что, не видишь, кого трахаешь?
:
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— Неужели непонятно? Решил вот…
Дед Мороз, оценив ситуацию:
— М-да?.. Ну, раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.
06.11.2021 16:18
AndreyZh
 
Социология — наука точная. Сколько заплатишь, столько и получишь.

Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:
- Ку?
- Ку.

Осень. Холодает. Женщины переходят на джинсы с утепленными дырками на коленях.

— Хочу работать у тебя бухгалтером, каков график работы?
— Год усердно работаешь, делаешь все, что мы скажем, а три сидишь, отдыхаешь

— Простите, а в какой концлагерь нас везут?
— Не знаю, я не интересуюсь политикой.
10.11.2021 12:50
OlegON
 
Привёл мужик пятилетнюю дочь к себе на работу
Девочка заходит, с интересом оглядывается и вдруг начинает рыдать. Все повскакивали из–за столов, бросились к ребёнку:
— Что случилось? Почему ты плачешь?

А та отцу:
— Папа, а где же все клоуны и уродцы, с которыми ты работаешь?
10.11.2021 14:55
AndreyZh
 
У бeздoмнoгo нa кaртoнкe былa нaдпиcь: "Oднaжды нa мoём мecтe мoжeшь oкaзaтьcя ты".
Пoдумaв нaд этими cлoвaми, я убрaл coтку, кoтoрую xoтeл eму брocить, oбрaтнo в кoшeлeк.
10.11.2021 17:34
kvid4
 
- Вчера учил предков основам работы с компьютером. Теперь я понял, почему внеземные цивилизации не хотят идти с нами на контакт.
*
Если у вас с первого раза обычно ничего не получается - значит, парашютный спорт не для вас.
*
Если у вас заканчивается терпение, переходите к долготерпению.
*
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, недавно из заключения?
12.11.2021 11:38
AndreyZh
 
Hoвocибирcкий HИИ «Beктoр» рaзрaбoтaл вaкцину, тeпeрь учeныe вeдут рaбoту, чтoбы узнaть: oт чeгo oнa пoмoгaeт.

В aдминистрaции прeзидeнтa oпрoвeргли инфoрмaцию o тoм, чтo Илoн Maск являeтся сaмым бoгaтым чeлoвeкoм в мирe

Bo врeмя кaтacтрoф жeнщин и дeтeй эвaкуируют пeрвыми, чтoб в тишинe пoдумaть нaд рeшeниeм вoзникшeй прoблeмы.

Глaвнaя oшибкa клиники в мeтoдикe лeчeния aлкoгoлизмa сoстoялa в тoм, чтo пaлaты были трёхмeстными
14.11.2021 11:03
AndreyZh
 
- Молодой человек, нам бутылочку полусладкого.
- А на документы ваши можно взглянуть?
- А разве так не видно, что нам уже можно?
- Да хрен вас поймёшь. Вроде выглядите нормально, а потом окажется, что вам 65+ и дома надо сидеть.

Лучшие биатлонисты в России - выходцы из Сибири. Потому что волки не прощают ошибок ни в стрельбе, ни в беге.

На рынке дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.