Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

CL5000J Создание этикетки с длинной строкой на препринте : CAS

27.04.2024 9:11


01.03.2021 07:33
Papa_Het
 
Всем доброго времени суток. Перечитал все 23 страницы, ответа не нашел) Хочу на препринте печатать полный юридический адрес в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51074-2003. Поле store в редакторе этикеток поддерживает не более 26 символов, а по факту нужно около 100. Пробовал вставлять на этикетку монохромный bmp с текстом, по непонятной причине в этом месте весы помимо картинки печатают горизонтальные полосы. Какие ещё текстовые поля можно разместить в области предварительной печати? Также буду чрезмерно благодарен, если скините образец этикетки, удовлетворяющую требованиям нашего государства.
01.03.2021 11:06
pavel_k
 
Papa_Het, прикрепите ваш шаблон и то, что должно быть в препринте.
01.03.2021 15:48
Hunter69
 
Господа.я конечно дико извняюсь,но препринт это то,что печатается на этикетке при её изготовлении в типографии........поэтому вам проще уже заказать этикетку с нужным вам препринтом в типографии,а то в 5000J там всего 2 строки под рекламу по 48 символов в строке.а так потом забьёте нужный вам размер и смещение нужное зададите и будет вам счастье,тем более.что там и реверс есть....хочешь вверху будет напечатано,хочешь внизу!
15.03.2021 09:56
drumpel
 
Судя по всему автор темы перепутал препринт и статические тексты на этикетке. Препринт это действительно то что уже заранее было напечатано на типографии.

Статический текст не меняется он введён в шаблон этикетки например адрес предприятия,но он всёже печатается этикеровщиком .

Динамические тексты берутся из базы PLU где для каждой этикетки содержится свой текст.

А препринт это обычно разноцветная хренотень которая уже на термочеке имеется. На ПРЕпринте действительно можно размещать адрес предприятия всяческие логотипы , так красивее выходит потому что в типографии имеют возможность печатать всеми цветами а не только черно белым растром как это делает этикеровщик.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.