10.03.2021 19:35
OlegON
 
Как-то перестал я пользоваться виджетами погодными: https://olegon.ru/showthread.php?t=13413

Некоторое время хватало вообще индикатора текущей температуры на часах и ярлычка на Яндекс.Погоду, карту осадков. Саму Яндекс.Погоду я ставить не захотел, поскольку стараюсь вообще держать минимум виджетов Яндекса, мне не понравилось, что Яндекс.Метро проверяло мое местоположение, когда я им не пользовался.

Однако, пандемия немного сошла, понадобилось смотреть "на сегодня в завтрашний день". Стал пробовать разные софтинки.

Weather Forecast
Нравится тем, что показывает с yr.no, который на редкость точно для Москвы все предсказывает. Приложение топорное и быстрое. Как я и люблю. Показывает долгосрочные прогнозы. Оставил.

Weather


Прелесть этой программки - скорость работы. Хороша для оценки текущей температуры и краткосрочных прогнозов посмотреть "что там днем будет", один из трех экранов показывает график температуры и осадков.

Погода


Приложение достаточно точно показывает текущее положение дел, но с руссификацией просто какой-то ад. И как переключить на английский, я так и не понял. Тем не менее, содержит и погодные карты, и в целом много интересной информации, а, главное - виджет с удобным графиком изменения температуры, облачности и осадков.

Clima


Чисто поржать. Запускаешь приложение, видишь текущее положение дел в кратком изложении. Но, кому-то может и понравиться :)
10.03.2021 19:44
OlegON
 
И, наконец, самое прикольное, наверное, приложение
Forecastie


Тут и текущее положение, и карты, и графики... В общем, как первое приложение, только покрасивее выглядит и деталей больше, а эргономика похуже. Несмотря на это, наверное, его себе и оставлю.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.