[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
12.02.2008 14:36  
xxxxx777
День добрый людям добрым!!! Друзья дело такое подкинули мне тут работку с Simbol mc 3000, инфы конкретной как работать и загружать нету, есть уже настроиный сканер, под 1С выгрузку делает, знаю что ещё есть лицензии от Датакрат? Люди пожалуйста введите в курс что и как должно работать?

12.02.2008 18:16  
akonev
ну если всплыл Датакрат - значит речь идет о dklink mobile.
это не тот продукт, который можно прикрутить без документации.
стукнись к ним, для начала.

13.02.2008 09:59  
xxxxx777
Андрюх а с ним - это скем? Ещё проблема в том что даже после полной перезагрузки и очистки памяти терминал при загрузки не добавляет новый товар, такой глюк на 2 из 8, и при каждом сичтывании ШК выплывает собщение типа YES и NO ? приходится всё время наживать yes . Парни чё ерунда с ними?

13.02.2008 11:59  
akonev
это www.datakrat.ru и там ищем контакты.

14.02.2008 13:07  
xxxxx777
Написал я им проблему обрисовал. Молчат блин как портизаны там всего два чела занимаются эти проблемами - жду теперь ответа от них

19.02.2008 07:40  
DKLink Mobile
Цитата:
Сообщение от xxxxx777
Написал я им проблему обрисовал. Молчат блин как портизаны там всего два чела занимаются эти проблемами - жду теперь ответа от них
Я один из этих двух :) Нам не приходил вопрос от Вас. Пишите на мыло dklink@datakrat.ru, я отправлю документацию по интеграции с Супермагом и дам ссылку на наш FTP архив, где содержаться дистрибутивы и вся документация DKLink Mobile

26.02.2008 09:59  
xxxxx777
я рад что один из вас откликнулся на нашу проблему с вашим по для терминалов. Слушай друг а вопросы по ПО можно тебе тут задать или лудше dklink@datakrat.ru ?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.