Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Посоветуйте бабушкофон в 2021? : Железо

26.04.2024 10:22


23.05.2021 11:01
OlegON
 
В общем, Onext Care-Phone 6 она, как оказалось, просто раздавила. Не знаю, села ли или еще что, но корпус вдрызг. А так - замечательный аппарат.

Сейчас использует Panasonic KX-TU456RU, про него и будет краткий отзыв



По первым впечатлением - очень даже неплохо... Из минусов - ни в коем случае нельзя рекомендовать привыкшим нажимать красную кнопку для отбоя... Вырубается через секунду. Только закрытием.

Остальное - звук звонка громкий, но не прямо так, чтобы адски и соседи просыпались. Клавиша громкости есть, не вырывал пока. Очень удобно увеличение шрифта этими самыми клавишами, настроил и увеличил до максимального, тогда есть шанс, что что-то прочитает. Увы, увеличивается не все. Ну, со зрением у нас большой напряг, дату на телефончике читает уже с трудом. Аварийную кнопку не настраивал. В прошлый раз после нескольких паник пришлось отключить, видимо, все же садится на него. Громкость динамика - вполне даже для глухого. Меня чуть не контузило гудком, но, показать, как прикладывать к уху надо, иначе кажется, что тихо.
Не знаю, что и про какие эквалайзеры писали в обзорах, мне звук настраивать не пришлось. Просто все на максимум поставил при первом звонке и все.
То есть, как звонилка-раскладушка вполне себе на твердую четверочку. Минус балл за microUSB. Покрасили с одной стороны штекер, но, еще наплачемся...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.