13.05.2021 10:01
vasilyf
 
День добрый! Прошу помощи с весами Атлас АТ-15,2003г.в.,с внешним БП.Включаются,после теста на табло нули,на вес не реагируют.Пробовал калибровать.Не удается войти в калибровку:(кнопок и перемычек на плате нет) пробовал откл.бузер и вкл. весы,после теста подкл. бузер-ничего не происходит.Подскажите как бороться?
13.05.2021 14:08
vasilyf
 
После некоторых манипуляций получилось откалибровать весы. Может кому-то пригодиться. Отключил бузер,включил весы-после прохождения теста подключил бузер,снял
разъем датчика(3-х контактный)-потух индикатор,подключил датчик,появились черточки,ввел пароль 29329,нажал =,масса 7000-поставил 7кг,писк и потух экран,снял вес,появилось 15000,поставил вес 15кг,через время писк и экран потух.Снял вес,выключил весы.Потом вкл. весы и о чудо-они ожили и правильный вес показали.Тема закрыта,всем спасибо.
13.05.2021 14:29
Hunter69
 
Так может у вас датчик сдох или АЦП,почему сразу калибровка,по калибровке к этой модели ваших годов выпуска вот тут было:
Цитата:
Для моего варианта (веса 2000 г. АТЛАС АТ-15) вход в калибровку- включаем веса-пошла индикация, после 44444444 замыкаем джампик, на табло --------- ,надо ввести код. Универсальный код для АТЛАСА-29329. Вводим код-потом = и мы в SET0 = 344 (для 15 кг)= на индикаторе SET1 = (на табло ВАРТІСТЬ 0000 ) еще раз = (идет пересчет 8-0) высвечивается 15000 ставим 15 кг на платформу = (снова идет пересчет) и возвращается в SET0. Калибровка закончена.
Цитата:
Для входа в калибровку надо отсоединить пищалку. После теста подсоединить на место.
13.05.2021 17:56
vasilyf
 
Hunter69, спасибо, я все это у gerika просмотрел и благодаря этому докопался до своего результата.Правда прошло не все так как там описано и сетов я в своих весах не видел и в ввод пароля только в одной попытке попал,но как получилось так получилось.Спасибо всем!
Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.