Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Маркировка товара Планшет+Термопринтер : Маркировка

19.04.2024 22:17


19.05.2021 17:12
denor81
 
Добрый день!

У нас готовятся всякие сендвичи и разливные напитки отдельно.
Пока нет возможности ставить iiko. И в связи с этим вопрос - есть ли какое то бюджетное решение по маркировке на кухне?
Было бы удобно, что бы висел планшет с иконками товаров и при тапе по товару распечатывалась этикетка с названием, описанием и весом.

Есть ли что то подобное?

Заказывать в типографии не вариант. Некуда вешать столько рулонов.

Спасибо
21.05.2021 09:22
wmserv
 
Задачу можно решить с помощью "умного" принтера Honeywell. Например, PC43d с дисплеем. На принтере крутится программа, которая позволяет пользователю печатать этикетки на разные товарные позиции. Для облегчения навигации к принтеру можно подключить сканер штрихкода или внешнюю клавиатуру. Также к принтеру подключаются разные весы. Функционал решения огромный и покрывает все нужды в маркировке.
21.05.2021 09:56
grannie
 
В добавок к очень "красивому" технически и отшлифованному решению от ув. wmserv можно присовокупить новый аппарат от того же ханивелла PC43K - комбайн "принтер с планшетом". Решение совсем новое и программно не отточенное, но, по-моему, ещё более красивое Ну, и вряд ли самое бюджетное, конечно. Зато не такой "колхоз", если городить какой-то отдельный планшет и связывать его с принтером.
Менее колхозное составное решение - любой тачевый POS-терминальчик + отдельно принтер этикеток. Обе составляющих можно найти по рынку почти за любую цену, от супер-бюджета до ... небес.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.