Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Посоветуйте систему электронного документооборота : Другие вопросы

28.03.2024 23:57


25.05.2021 10:58
Sergei TR
 
Привет всем! Столкнулись с жуткой проблемой: в 2021 году предложений по автоматизации внутреннего документооборота так много, что выбрать хорошую сэд - та еще задачка.
Пролазил все рейтинги - все отзывы явно купленные и необъективны. Может кто сталкивался с такой потребностью, расскажет опыт внедрения и какого вендора выбрали?
25.05.2021 11:33
Mtirt
 
Очередная реклама Directum?
Мне кажется, у вас шаблоны повторяются.
25.05.2021 11:49
Sergei TR
 
Цитата:
Mtirt Очередная реклама Directum?
Мне кажется, у вас шаблоны повторяются.
Что-то не видел такой рекламы. Если есть что посоветовать про любую систему - буду рад услышать. Про Директум много нехорошего слышал в плане поддержки и обновления, поэтому на него не особо рассчитываем
23.06.2021 16:05
Погуляева Елена
 
Добрый день.
Чтобы выбрать СЭД надо отталкиваться от обязательных и желательных функциональных требований к системе.
И чтобы понять что для Вас лучше всего подходит - надо потратить время и посмотреть их своими глазами, "пощупать", хотя бы принципиально важные моменты.
Если в Вашем шорт-листе есть СЭД из семейства 1С - обращайтесь. Демонстрация бесплатна.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.