07.06.2021 08:29
MrRo1928
 
Всем привет!
Облазил весь оф. сайт Datalogic, перечитал мануалы на английском для разных моделей и ни в одном нет управляющего ШК чтобы научить сканер читать DataMatrix, подскажите пожалуйста, может ли эта модель сканера вообще читать DataMatrix? Если может, то поделитесь пожалуйста управляющим ШК чтобы научить сканер читать DataMatrix.
07.06.2021 09:06
MWWRuza
 
А с чего Вы взяли, что он вообще 2D коды должен читать?
Цитата из описания:
Цитата:
Будучи устройством с линейной технологией имиджевого считывания, сканер считывает все одномерные штрихкоды, а также печатные этикетки и коды с мониторов и дисплеев.
07.06.2021 09:19
MrRo1928
 
MWWRuza, в этом вопрос и был, если сканер имеет такую возможность. Я только начал познавать данную стезю. Спасибо за помощь
07.06.2021 09:47
MWWRuza
 
Да просто Вы спросили про конкретно DataMatrix, я думал, что вы не знали, что он вообще одномерный - т.е. он не умеет читать не только DM, а так-же QR, PDF, и все остальные 2D коды.
Вот его более старшая модель - 24ХХ, действительно "из коробки" DM не совсем хорошо читает, там нужно сканировать целых 4 ШК, что-бы научить его нормально читать DM... Особенно с пачек сигарет. Но, после этого, вполне. На мой взгляд, это лучший сканер в своем ценовом сегменте.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.