Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Заработал механизм реализации транспортных средств, участвовавших в перевозке нелегального алкоголя : ЕГАИС в опте и рознице

25.04.2024 1:07


24.06.2021 12:14
AndreyZh
 
Вместо методологии ФСРАР "штампует" новые сервисы с ИИ... правда, как всегда, описываемые школьниками

Цитата:
Заработал механизм реализации транспортных средств, участвовавших в перевозке нелегального алкоголя 24.06.2021

В рамках исполнения положений Постановления Правительства Российской Федерации №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта алкогольной и спиртосодержащей продукции», а также на основании судебных решений, представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу подготовили и передали в органы власти, уполномоченные на организацию продажи движимого имущества, пакет документов для дальнейшей реализации транспортных средств.

На продажу выставлены два автомобиля: VOLVO VNL и КАМАЗ 573801, а также полуприцеп «Шмитц». Указанные транспортные средства использовались для перевозки нелегальной алкогольной продукции.

Ранее, представителями Межрегионального управления, с привлечением уполномоченных органов власти, реализовано транспортное средство ФОЛЬКСВАГЕН 7НС TRANSPORTER, конфискованное в ходе пресечения нелегальной перевозки контрафактной алкогольной продукции.
24.06.2021 20:08
Condor-zh
 
А чему тут удивляться? Все мы знаем в какой стране мы живём. Камеры, установленные на дорогах и выписывающие штрафы за превышение скорости никоим образом не влияют на безопасность движения. В первую очередь они набиваю карманы. Так же действует и ФСРАР.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.