Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что я думаю про вакцинирование от COVID-19 : Беседка

26.04.2024 18:06


24.06.2021 20:34
twix
 
Во вторник кольнули со Светой вторую дозу файзера. Вчера спать сильно хотелось, и сосредоточиться на работе не мог. Сегодня уже всё в порядке. У Светы, правда, большая шишка в месте укола.
Не знаю, как прививка повлияет на вероятность заражения и возникновение серьёзных последствий болезни, но иметь карточку с отметками будет полезно, если вдруг решим внезапно куда-то сорваться.
25.06.2021 08:43
~Guest~
 
grannie, угу, Спутник... Спутник...

Еще раз, то, что тебе, мне, повезло, вовсе не говорит о полезности.

Опять же, по поводу статистики, здесь в около политических темах уже разжевывали, что такое статистика и как она отражает настрой тех, кому она принадлежит. Поэтому вот это в теории 9х и по факту 8х, ну такое себе.
В целом, ничего не мешало мне соврать, что я привился самой бесполезной прививкой и добавить позитива в статистику, что вот она помогла мне легко перенести вирус. Но это же не так. Более того, отсутствие прививки позволило мне перенести заболевание легче, чем тебе, о чем это говорит, полезно или вредно? Просто повезло? А может какое другое стечение обстоятельств?

Вывод: не убедил, причем не убедил исходя из реальных фактов, а не твоих надуманных "вот я привился, поэтому все ок". По сравнению с моей ситуацией, у тебя как раз все прошло нихрена не Ок. Но только я не прививался.
25.06.2021 10:16
Dim
 
полтора года после начала пандемии без вакцины - полет нормальный
25.06.2021 10:32
Dim
 
не болел. если только бессимптомно
25.06.2021 11:45
Propil
 
Ага, не прививаемся. Само пройдет.
Правда, не все выживут.
25.06.2021 11:56
~Guest~
 
Цитата:
Propil Ага, не прививаемся. Само пройдет.
Правда, не все выживут.

Да не вопрос, можно для начала ссылку на результаты испытаний вакцины и окончание её исследования? Какие последствия могут быть через год, два, пять, десять?
Вот опять политики вмешиваем, но иногда стоит задуматься:

Цитата:
Бондаренко на заседании думы прямо предложил всем единороссам принести сертификаты о прививке, и у кого нет - привиться на месте, в здании госдумы пункт был - ни одна б... прививку не сделала! Зато на камеру, на умных щах, все топили за прививки, ага.
25.06.2021 12:05
~Guest~
 
Вот даже госпожа Матвиенко не прививалась, а "понюхала" детский вариант прививки, на словах, но все же, а чего так? Вроде же все хорошо, могла и привиться.
Путин, со слов Пескова, тоже привился за закрытыми дверями и со слов Пескова "кремлю нужно верить", а я чет не верю, странно почему, но вот не верю.
25.06.2021 12:33
~Guest~
 
А не, заврался, единоросы уровня губернатора делают уже прививки, вот очередной губернатор делает прививку, есть правда маленькое НО:
Цитата:

На опубликованном в сети фото губернатор делает прививку в рубашке с длинным рукавом, не снимая рубашку.
З.Ы. Продолжайте меня убеждать, что прививка это супер :))))








(0,13Мб)
25.06.2021 12:35
Propil
 
Цитата:
~Guest~ Какие последствия могут быть через год, два, пять, десять?
Вырастут рога и хвост. Не прививайтесь.
25.06.2021 12:57
~Guest~
 
Цитата:
Propil Вырастут рога и хвост. Не прививайтесь.

Буду посмотреть на политическую верхушку, они не прививаются, и я не прививаюсь, выше даже примеры выложил залипух, которые по странному стечению обстоятельств никто не хочет комментить. За сим всем удачи.

З.Ы. Причем не отрицаю факт наличия вируса, отрицаю, что "арбидол" это лекарство, ну вы поняли :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.