Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Черная вдова" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 2:00


12.07.2021 16:16
OlegON
 
Потирая руки, сел посмотреть очередное поделие Марвелов. Даже несмотря на то, что героиня была у меня в аутсайдерах, и даже потом пришлось гуглить, где же ее в основной ветке грохнуть успели.
Забегая вперед, скажу, что хуже было, наверное, только в том, от чего меня вообще выворачивает - в "Черной пантере".
В общем, Наташа и какая-то толстуха половину фильма страдают на тему испохабленного русскими детства. Иногда страдания вырываются русскими фразами, которые в большинстве случаев я понял только благодаря английским субтитрам. Из шуток по всему фильму порадовал только "Соловьев эйр", который, подозреваю, шуткой не был. Пузатенькому советскому суперсолдату почему-то резко как-то наваляла какая-то грымза, которую он, судя по предыдущей демонстрации силы, должен был отправить в нокаут одним щелбаном. Никаких других супергероев в фильме нет. Страдания и нытье. Спецэффектов немного отсыпали, но, в целом, совсем не по-марвеловски. Так, одну летающую башенку взорвали и на БТР погоняли малость. В целом, как я понял, весь фильм снят только для того, чтобы толстуху затащить в сюжет. Спецагент, ага, с намечающимся двойным подбородком. Смотреть не рекомендую.







Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.