Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Желающие могут потестировать мобильную ОС Aurora : Операционные системы и программное обеспечение

04.05.2024 7:59


13.08.2021 11:44
OlegON
 
Располагая чуть большим количеством времени (будь я помоложе), я бы попробовал это чудо.




Желающие (пока только по Москве) могут потестировать новую операционку Aurora, для этого дают устройство INOI, если у вас его нет.

Цитата:
Каждому, ставшему частью команды бета-тестирования, во временное пользование выдается мобильное устройство с новой версией ОС «Аврора», с предустановленным набором стандартных приложений и возможностью установки приложений из магазина «Аврора Маркет».

«Для нас, команды разработчиков мобильной ОС «Аврора», важно показать продукт как можно большему кругу лиц, — комментирует Татьяна Казнова, менеджер по продукту и руководитель программы бета-тестирования ОС «Аврора». – Мы надеемся, что участники программы, познакомившись с ОС, не только расскажут нам о своих впечатлениях и поделятся своим мнением, но и станут активными участниками комьюнити «Аврора», останутся с нами на связи. И, самое главное, помогут сделать «Аврору» и другие решения нашей компании еще лучше».

Уже сейчас принять участие в программе могут жители Москвы. Количество устройств ограничено. В программе участвует ряд мобильных устройств на платформе «Аврора», который в дальнейшем будет расширяться.
13.08.2021 11:54
MrSTEP
 
Будь я в Москве, я бы тоже попробовал.. Правда, Аврора Маркет не внушает уверенности
13.08.2021 11:56
OlegON
 
Да просто есть вторая, малорабочая симка, а погонять, покритиковать - это мое :) Но некогда очень :(
Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.